Раввин из США призвал к тотальной войне с Исламом, чтобы «искоренить его полностью и абсолютно»

16 октября 2014 в 16:24
Раввин из США призвал к тотальной войне с Исламом, чтобы «искоренить его полностью и абсолютно»

***

Еврейский раввин Шалом Льюис из конгрегации «Эц Хаим» в пригороде Атланты (США) призвал в своей проповеди на иудейский новой год к геноциду мусульман и тотальной мировой войне с Исламом во всех странах, сообщает американское издание Mondoweiss.

При этом еврей Шалом Льюис заявил, что настало время «святого крестового похода» против Ислама, чтобы «искоренить его полностью и абсолютно».

Издание напоминает, что 3 года назад этот же раввин требовал покончить с Исламом раз и навсегда.

Издание отмечает, что еврейский раввин открыто призывает именно к массовому убийству всех мусульман, а не «исламистов» или «террористов». Он уверен, что «виновны все мусульмане». «Да, большинство мусульман не террористы - но это не имеет значения», заявил еврей.

«Говорят, что только 5% мусульман привержены исламизму, желающих водрузить свои флаги над столицами на каждом континенте. Слава Богу, что только 5%.  Теперь я могу спать спокойно… Но, подождите – это ведь 50 миллионов убийц, которые хотят перерезать нам горло, взорвать нас или силой изменить нас….», попугал свою паству раввин.

«Женева закончилась. Мы все на линии фронта, нравится нам это или нет. Поле боя не имеет границ и война идет без правил. Все уязвимы и поэтому мы должны пересмотреть нашу стратегию, пересмотреть нашу терпимость, оживить нашу решимость и однозначно идентифицировать злодеев, прекратив заниматься бессмысленной риторикой», - призвал Шалом Льюис.

По мнению еврейского раввина сегодня «Израиль» стоит на передовой демократического мира и «борется за всех нас - за наши ценности, наши принципы, за нашу цивилизацию. Пусть Бог благословит Израиль и Соединенные Штаты Америки», патетически объявил раввин.

В своей проповеди раввин также попугал Европу, которую «осваиваются мусульмане».

«Они не заинтересованы в сохранении демократии в Европе. Они хотят шариат и исламскую культуру. С их рождаемостью и презрением к Западу мусульмане в какой-то момент получат то, что хотят…» - грозит раввин.

«Мы любим этнические общины. Чайнатаун, Маленькая Одесса, греческий город, Маленькая Гавана, Нижний Истсайд, Маленькая Италия, но то, что распространяется по всей Европе не очаровательные, причудливые кварталы, которые привлекают местных жителей и туристов. Это плацдармы для вторжения», объявил Шалом Льюис.

«Мусульмане идут, мусульмане идут» - грозил он в своей проповеди, призвав к тотальной войне с Исламом.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр