ЗАКРУТКА ГАЕК. Рабы Путина пойдут по этапу в ГУЛАГ за лайк крамольных постов

6 октября 2014 в 16:15

По сообщениям СМИ русского врага, русская бандгруппировка "госдума" одобрила законопроект Путина против крамолы. Поводом для политического дела может стать "репост" или "лайк" крамольных записей в интернете, за которые можно получить пять лет в Гулаге.

Чекисты-думаки одобрили поправки в "третьем, окончательном чтении". Отныне в карательный УК вводится новая мантра, устанавливающая кару за "предоставление или сбор средств либо оказание финансовых услуг, заведомо предназначенных для финансирования организации, подготовки и совершения хотя бы одного из преступлений экстремистской направленности либо для обеспечения деятельности экстремистского сообщества или экстремистской организации".

Меры по контролю за пользовательским контентом в Интернете снова ужесточились. Отныне распространение в Сети крамольной информации — караемая деятельность. При этом, судя по последним событиям, достаточно поставить лайк или сделать репост какого-либо подобного материала.

Так, наказание за публичные призывы к крамоле в интернете — принудительные рабские работы или Гулаг до пяти лет. Аналогичным образом дополняется и известная мантра № 282 ("нелюбовь") — под нее теперь также будут подпадать соответствующие мыслепреступления, совершенные в информационном пространстве, например, в интернете.

 20 июня каратели разработали стратегию противодействия инакомыслию в России до 2025 года. Ее цель — на фоне сохранения силовой составляющей борьбы с проявлениями крамолы "кардинально повысить эффективность противодействия радикальной идеологии, поставить надежные барьеры на путях ее проникновения в общественное сознание". Основной акцент в ксиве сделан на информационном подавлении "крамольников". Для этого предложено вести мониторинг СМИ и интернета и разработать новые способы "ограничения доступа" к вредной для банды Путина информации.

В декабре 2013 года бандгруппировка "госдума" приняла резонансный "закон" о "досудебной" блокировке сайтов, распространяющих призывы к антиправительственным демонстрациям. Недавно был одобрен антипартизанский пакет "законов", расширивший полномочия банды "ФСБ России", усиливший контроль над электронными платежами, а также вводящий реестр блогеров-трехтысячников, которые уже не смогут быть анонимными и фактически становятся СМИ.

Кроме того, был составлен список экстремистских материалов, который опубликовала террористическая "Российская газета". В него вошли материалы, найденные в социальных сетях.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр