ЧЕКИЗМ. Руководители СМИ будут отправляться в Гулаг за вред «целостности» путинской России

По рассказам бывалых чекистов-журналистов, путинские власти готовят "законопроект", согласно которому антироссийские публикации в СМИ будут рассматриваться как "государственные преступления". Бандитская ксива  предполагает внесение изменений в "административный и уголовный кодексы РФ", а также в "законы по противодействию терроризму и экстремизму".

Согласно "нормативному акту" гулажной "уголовной ответственности" подвергнутся руководители СМИ, «которые допускают публикации с антироссийской информацией, обеспечивают "информационную поддержку сепаратистским силам антироссийской направленности, в том числе и при отражении событий за границами (!) России».

По словам чекистов-думаков, суть поправок состоит в том, что в число "государственных преступлений" (а что в этом собственно плохого в отношении России? - КЦ) включается информирование аудитории работниками СМИ, "направленное на поддержку сепаратизма в России (совсем плохи дела - КЦ)".

«Подпадать под ответственность будут руководители и редакторы, допустившие публикацию". Новый нелегитимный "закон" будет прописан в 10-м разделе УК РФ «Преступления против государственной власти», где, кроме прочего, содержатся статьи о шпионаже (совсем крыша у ФСБ поехала - КЦ), запугивают чекисты.

По словам Ирины Шибиной, руководителя пресс-службы ФСБ-МФПУ «Синергия», "информация, направленная против государства, должно быть наказано в обязательном порядке".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр