СО. Они не хотят умирать за Путина. Из Сочи бегут охранники-полицаи

СО. Они не хотят умирать за Путина. Из Сочи бегут охранники-полицаи

***

По сообщениям СМИ, в аэропорту Адлера были схвачены два беглых полицая из банды "сводный отряд ГУ МВД по Петербургу и области", привезенных в Сочи для охраны путинской ярмарки тщеславия.

Полицаи в сержантских званиях сбежали из своего концлагеря в 5:30 в понедельник 13 января. Одеты они были по «гражданке», на КПП представились сотрудниками уголовного розыска, а отлучку объяснили несением службы (оперативникам разрешили уходить на дежурства не в форменной одежде).

Они взяли с собой деньги и паспорта с четким намерением не возвращаться в родной концлагерь, а уехать в Питер.

Из юго-восточного микрорайона Веселое, где находится ментовский концлагерь, путь беглецов лежал через весь Адлер в аэропорт. Там они купили билеты на один из трех рейсов до Питера, назначенных на вторую половину дня.

Около 8:00 беглецов схватила высланная погоня. Решения о дальнейшей судьбе беглых ментов пока не принято. Сейчас их содержат во внутриконцлагерной тюрьме. Судьбу беглецов, не захотевших умирать за Путина, решит лично "первый заместитель министра внутренних дел РФ" А. Горовой.

«Причиной побега сотрудники назвали нечеловеческие условия проживания и несения службы», - в свою очередь утверждает источник в составе «сводной полицейской банды».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр