БОРИС СТОМАХИН: «За новый 1941-й!»

11 декабря 2013 в 00:57

Известный московский журналист Борис Стомахин написал в тюрьме 3 декабря статью "За новый 1941!-й", в которой он говорит о необходимости разгрома России силами извне, как это было в 1941 году. В статье (КЦ приводит сокращенный вариант этой большой статьи) в частности говорится: 

"Эта страна безнадежна. Она никогда не будет жить по-человечески, по цивилизованным, общемировым стандартам свободы и прав человека. Никогда не станет нормальной.

Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить.

Просто для того, чтобы спасти все остальное человечество.

Если задуматься и сравнить, - наверное, так плохо, как сейчас, не было еще никогда. В XX веке, по крайней мере. Ситуация безнадежнее, чем в 30е годы, - тогда... была в Европе гитлеровская Германия. Целые народы, порабощенные Москвой, ждали прихода немцев как избавления от колхозов, расстрелов и депортаций... "Германской Армии-Освободительницы".

Ситуация хуже, чем после войны – и вплоть до 80х, когда у многих – под действием советской пропаганды, конечно, - сохранялась надежда на войну с США, пусть даже ядерную, и отделение от СССР. 

Сегодня есть только Евросоюз, - ультрабюрократический, левый, специально созданный европейскими левыми для “интеграции” еще с СССР и плотно сидящий на русской газовой игле (газ, впрочем, не “русский” - москали воруют его у сибиряков прямо из недр).  Есть Америка с Обамой и “перезагрузкой”. Есть Китай, но и он со своей мощью не демонстрирует никаких враждебных намерений. 

Россия стремительно примитивизируется, архаизируется, - мы наблюдаем невиданный еще феномен примитивизации всей государственной и общественной жизни на базе новейшей, все усложняющейся техники – компьютеров, сканеров, цифровых фото- и видеокамер и т.п. 

Последний писк - “батюшки”-десантники с надувными храма и казачьи патрули с нагайками на улицах Москвы. 

Может быть, цивилизованный мир, вместо того, чтобы съезжать налево, к Обаме и Олланду, тоже немножко сдвинется назад? - до того состояния, первой половины XX века, когда не было никаких ООН и СБ ООН, СССР исключили из Лиги наций за агрессию против Финляндии, в Европе были еще возможны войны, а Россия/СССР не считалась в мире ни непобедимой, ни неприкосновенной, на нее можно было нападать – и нападали, и на ее территории годами находились войска целых коалиций европейских государств.

Для этого, конечно, необходимо вернуться в то состояние, когда не было еще не только ЕС, но и ООН. Когда не было еще этой обволакивающей, “мягкой” всеобщей профанации и конформизма, этой идеи “мира любой ценой”, - свои интересы, свои идеи и честь народы отстаивали и в войнах, если было надо, а не покорялись голосованием в “совете безопасности”, не прощали таких открытых преступлений, как русское нападение на Грузию в 2008, вручив свою судьбу русским варварам. 

Потому что уж внутри-то России – не только нет никакой надежды на “народ” как источник освобождения, а наоборот, именно этот самый “народ” - сброд, пьяное быдло, биомасса - словом, население, и есть от веку источник и сталинизма, и путинщины, и раскулачивания, и “безопасности, которая важнее прав”, и всего-всего-всего – всех бесконечных, всю жизнь, бед нормальных людей в России.

Навалиться всей массой – и победить это преступное государство, - было бы, наверное, не так уж трудно. Внутри РФ не остается ничего другого, как просто физически уничтожать – отстреливать и взрывать – всех без исключений “представителей власти”, просто по признаку ношения ими формы и погон “силовых ведомств”. 

Менты, чекисты, наркоконтролеры, судьи, прокуроры, судебные приставы, ФСИН, ФСО, армейские в звании выше рядового, etc. etc. - всех их под нож! А что еще остается делать с той живой силой противника, из которой и состоит это преступное, иезуитски хитрое, циничное, глумящееся в открытую над тобой государство?

Только стрелять, мочить и взрывать!  

Наиболее громкими и прославленными героями Сопротивления русскому геноциду по сей день остаются Шахиды КАВКАЗСКИЕ, - те, что взорвали московское метро в марте 2010 и аэропорт “Домодедово” в январе 2011"...

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр