По сообщениям СМИ КГБ, Путин на сходке со студентами юристами-чекистами в МГУ пригрозил борцам за независимость от России.
"Там в конституции (России - КЦ) прямо записано, что государство обеспечивает территориальную целостность страны, поэтому любые высказывания об отторжении каких бы то ни было территорий от Российской Федерации являются антиконституционными ("конституция России" не действительна для всех порабощенных ей порядка 100 стран - КЦ)", - сказал Путин.
При этом кремлевский уголовник угрожающе заявил, что "нужно отвечать" за призывы к разделению его России.
Однако, по словам чекистского главаря, то, какая должна быть "ответственность", должно определить профессиональное сообщество чекистов-юристов.
Ранее думаки-коммуняки в нелегитимной путинской "госдуме" предложили ввести "уголовную ответственность" для тех, кто "публично призывает к нарушению территориальной целостности России".
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
9 часов назад
ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Власти Узбекистана запретили подросткам и детям совершать молитвы таравих в мечетях3 марта в 18:49
25 лет со дня сражения близ Улус-Керта. Кремль верен своей традиции лгать3 марта в 16:20
Илон Маск призвал к выходу США из ООН и НАТО3 марта в 12:36
«Мы, возможно, наблюдаем последние дни НАТО». Демонтаж глобального либерального порядка3 марта в 12:16
Сионистская банда «Израиль» грозит прямым ударом по Дамаску под флагом «защиты друзов»1 марта в 23:51
«Израиль» настойчиво требует от США сохранить военные базы России в Сирии1 марта в 15:14