О порядках царящих в Чечне. К чему призывают молодежь кадыровцы?!

О порядках царящих в Чечне. К чему призывают молодежь кадыровцы?!

Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного.

Ассаламу Алейкум, уважаемая редакция КЦ.

Хотел поделиться с вами своими наблюдениями. Сайт КЦ в Чечне заблокирован, но многие все-равно вас читают, используя возможности интернета. Так что полностью КЦ заблокировать у кадыровцев не получается.

Так вот. Хотел обратить внимание на то, к чему призывает молодежь муртады.

Они призывают нашу молодёжь через муфтият, мечети, радио, телевидение, соцсети и т.д. к футболу, танцам, концертам, фестивалям, ярмаркам.

Кадыровцы не пропускают ни одного праздника, вмешиваются во все, даже в личные семейные дела. Запретили ранние браки, бороду, настоящий хиджаб, даже времена намазов изменили.

Строят церкви, часовни, перевели библии на чеченский язык и распространяют ее. Завлекают туристов, содомитов, буддистов, актеров, певиц, танцовщиц и т.д. И все это ради распространения «традиционного ислама».

При этом в своих проповедях члены муфтията врут так нагло и безбожно, что диву даешься и начинаешь сомневаться в их умственных способностях.

Например, Бай-Али Тевсиев во всеуслышание заявил, что музыка, песни и музыкальные инструменты в Исламе не запрещены. Нагло требовал «покажите мне аят Корана и или хадис, где запрещены песни и музыка». Второго такого бессовестного лжеца трудно найти. Если дело пойдет таким темпом, то в следующем году Тевсиев и Кадыров объявят, что «секс по обоюдному согласию» тоже не запрещен.

Среди самих муртадов расцветают ужасные пороки и разврат. Даже не хочется писать об этом, настолько все это грязно и низко. И люди знают об этом, а они садятся перед телекамерами и втирают народу об исламской морали (а точнее тарикатской ереси) и чеченской этике.

Падение нравов наблюдается и среди простых людей. Это результат лицемерной, лживой политики муртадов, когда они выступают за нравственность, а сами погрязли в самых низких пороках.

В век интернета, когда скрыть истину невозможно, они продолжают рассказывать свои суфистские сказки, а любого, кто не согласен с их ересью, преследуют вплоть до убийства.

Люди толпами бегут из Чечни куда угодно, лишь бы не видеть весь этот ужас и беспредел.

В заключении хотел бы посоветовать вашей редакции писать побольше о реальной обстановке в Чечне.

Лёма Ар.

 

***

Отдел писем

КЦ