Замначальника концлагеря ФБУ ИК 2 Кимяев терроризирует Айну Сидгалиеву и готовит грязную провокацию (Аудио)

Замначальника концлагеря ФБУ ИК 2 Кимяев терроризирует Айну Сидгалиеву и готовит грязную провокацию (Аудио)

***

В редакцию КЦ поступили тревожные сведения судьбе известной многим узницы Айны Сидгалиевой (в соцсетях известная как Ханифа), которая вместе с мужем была захвачена в плен и брошена в тюрьму на 13 лет за участие в боевых действиях против русских кафиров.

Эта семейная пара моджахедов стала широко известна после публикации в интернете «Письма из плена», рассказавшей о судьбе Сейфуллах и Ханифы.

Как стало известно, некоторое время назад ее перевели в русский женский концлагерь ФБУ ИК 2, расположенный в Мордовии (Зубово-Полянский район, поселок Явас), одним из руководителей которого является некий Вячеслав Александрович Кимяев. Он отвечает за т.н. БиОР (безопасность и оперативную работу в концлагере).

О том, что это за концлагерь можно узнать из письма бывшей узницы ФБУ ИК 2, опубликованный на сайте Zeki.Su.

Например, есть у заместителя начальника колонии по «безопасности и оперативной работе» такая игрушка в кабинете - «боксерские перчатки». Это его любимый способ объяснять осужденной, что она делает не так. После этого «объяснения» женщины начинают ходить «под себя», мучиться головными болями и дрожать от страха при одном только его имени.

Этот садист по каким-то причинам решил выбить у Ханифы «признание» в попытке взрыва автобуса с детьми. Идея «явки с повинной», очевидно, возникла у Кимяева по следам недавнего взрыва автобуса в Волгограде, или же он получил задание от ФСБ. Точно о причинах действий Кимяева не известно.

КЦ публикует аудио файл с подробностями грязных планов замглаваря русского концлагеря ФБУ ИК 2 Вячеслава Кимяева.

***

Замглаваря концлагеря ФБУ ИК 2 известен среди узниц тем, что лично участвует в пытках и избиениях женщин. Так, недавно он запытал до смерти осужденную Бабоченко Тамару Николаевну, 1987 года рождения (статья 228.ч 1).

Когда труп узницы концлагеря привезли в больницу, на ее теле не было ни одного живого места без увечий, кровяных подтеков и синяков.

После многих неудачных попыток запугать Айну Сидгалиеву, Кимяев придумал план, как сломать Ханифу. Этот подлец дал задание одной из уголовниц-лесбиянок по фамилии Лукьянова Ольга любым способом изобразить свои «отношения» с Ханифой.

В условленный момент Кимяев должен войти в помещение и сделать фотоснимки, которые в случае отказа Ханифы подписать «явку с повинной» распространят в интернете. А саму узницу заставят носить т.н. «розовую бирку».

Информация о грязных планах Кимяева стала известна благодаря одной из узниц концлагеря, которая недавно освободилась и посчитала важным сообщить об этом, чтобы защитить честь Айны Сидгалиевой.

Отдел оперативной информации

Кавказ-Центра