МАСОНСКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ. При масоне Ривлине одуривание русских солдат православием от ФСБ возросло в 5 раз

31 октября 2013 в 12:38

По сообщениям СМИ органов ФСБ, с приходом масона Ривлина (он же «Шойгу») на должность путинского министра обороны число попов в русской армии возросло аж в 5 раз. Об этом поведал  "и.о. председателя синодального отдела РПЦ по взаимодействию с ВС и правопринудительными органами" поп Привалов.

Льстивый поп отметил, что "с приходом в военное ведомство нового руководства положение дел с духовной составляющей российской армии значительно улучшилось".

Напомним, что путинский жулик и вор Ривлин («Шойгу»), бывший «губернатор московской области», много лет руководивший до этого путинской бандой МЧС, стал 5 июля 2012 официально масонским рыцарем Суверенного военного ордена Мальты (Sovereign Military Order of Malta, SMOM), известного также по первоначальному названию Суверенный военный орден Св. Иоанна в Иерусалиме (Sovereign Military Order of St. John of Jerusalem), и был награждён своим масонским начальством «Рыцарским военным крестом за милосердие, спасение и помощь».

Церемония прошла в посольстве Италии в Москве. Поздравили преступника Великий магистр Мальтийского ордена Мэтью Фестинг и посол Италии в России Антонио Дзанарди Ланди.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр