СМЕРТЬ РОССИИ. Красные боятся неизбежного раздела России

20 октября 2013 в 15:38

По сообщениям путинских СМИ, бандглаварь недобитой шайки красных Зюганов озвучил приказ Путина отправлять в Гулаг людей за призывы к разделению России. "Мы - наши депутаты - должны внести предложение: что даже словесные призывы к разделению единой и неделимой России будут караться тюремным заключением. Местный национализм таит в себе угрозу размывания федерации. А от превращения России в конфедерацию и до её распада - один шаг", - рассказал предводитель совков Зюганов на  сборище  "пленум ЦК КПРФ" в городе Московский в субботу.

Страхи преступника повторил соплеменным чекистам-журналистам его сообщник, "первый зампредседателя ЦК КПРФ", "первый вице-спикер нижней палаты" думаков Мельников, принимающий участие в сборище. "С учетом процедуры подготовки, я думаю, что реально внести этот законопроект в ноябре, но в любом случае до конца года он будет внесен", - полагает недобиток.

Казенные политические обозреватели официально заявляют, что точно не знают, чем вызвана эта странная инициатива, но намекают, что Путиным, приводя слова русского бандглаваря от 2005 году в послании его шайке "федеральное собрание", когда он назвал развал СССР крупнейшей геополитической катастрофой 20 века (для подавляющего большинства людей во всем мире это крупнейшая радость 20 века):

"Десятки миллионов соотечественников оказались за пределами страны, что для российского народа стало настоящей драмой, — сообщил он тогда. — Целостность страны оказалась нарушена террористической интервенцией и последующей хасавюртовской капитуляцией… Эпидемия распада перекинулась на саму Россию".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр