ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Мусульманам добавляют гулажные сроки за проповедь Ислама

3 октября 2013 в 01:22

По сообщениям СМИ русских оккупантов финно-угорской Вологды, банда ФСБ в местном концлагере добавила гулажный срок на 5 дополнительных лет  кавказскому моджахеду Рамазану Гочияеву за то, что он обратил в Ислам бывшего русского соузника чекизма-путинизма Сергея Мишуринского. Его новое мусульманское имя кафиры, как всегда в таких случаях, не сообщают.

С новобращенным мусульманином банда ФСБ, как с "предателем" казённого "русского православия" по Гундяю, расправилась отдельно. В октябре 2012 банда совершила налет на его квартиру и к "запрещенным" кафирами исламским книгам подбросила ему боевую гранату, детонаторы, "самодельное взрывное устройство", содержащее всего 200 граммов тротила и саморезы как поражающие элементы. Под этим предлогом банда ФСБ снова бросила мусульманина Сергея Мишуринского в своей Гулаг - на сей раз на 6 лет.

Военнопленный кавказец Рамазан Гочияев был брошен в концлагерь за участие в Священном Джихаде на 15 лет, если агонизирующая на помойке истории Россия к тому времени не умрет. Тогда он тотчас выйдет на свободу. Теперь он будет сидеть 20, если снова не обратит в Ислам русского. Тогда "добавят", в случае "сохранения территориальной целостности" чекистской Россия.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр