ГУЛАГ. Маньчжурские чекисты до постройки спецконцлагеря будут держать иностранцев в военной тюрьме

20 августа 2013 в 12:30

По сообщениям СМИ русских оккупантов китайской провинции Внешняя Манчжурия, главарь подчиненной ФСБ русской банды "УФМС по приморскому краю" Белобородов сообщил, что сейчас под г. Артёмом в районе поселка Заводской  (в 38 км от Хайшенвая -"Владивостока") срочно строится концлагерь для иностранцев под названием "Спецприемник".

Концлагерь предназначен для первую очередь мусульман из Узбекистана и Таджикистана. До завершения строительства иностранные зеки будут сидеть в бывшей военной тюрьме "гауптвахта".

Арестовывать мусульман русским, которые сами являются главными иностранцами-нелегалами в китайской провинции, помогают их стукачи.

"Действует горячая линия, на которую ежедневно поступает информация о мигрантах. Звонят, просят, например, разобраться, законно ли работают граждане из Средней Азии на шиномонтаже. Или кто у соседа строит дом, делает ремонт. Мы готовы создавать миграционные общественные патрули, если есть активные граждане, которые хотят помогать с поиском", заявил русский преступник-нелегал Белобородов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр