МУНШТРА. По-армейско-гулажному в форму обрядят не только школьников, но и учителей

5 августа 2013 в 16:16

По сообщениям СМИ органов госбезопасности, а других в чекистском государстве просто нет и не может быть, вслед за формой для школьников их преподавателей также обрядят в форму.  Об этом сообщил в понедельник флагман  ФСБешных новостей "Известия".

Сразу два комитета чекистской госдумы - по вопросам семьи, женщин и детей, а также по вопросам образования - приступили к созданию федерального "Кодекса школьной чести",  аналога "Морального кодекса строителя коммунизма" от 1961 года, в котором пропишут правила поведения и нормы внешнего вида не только для детей, но и для педагогов, отмечает рупор ФСБ.

Как пояснили "Известиям" думаки, детей не удастся обмунштрафить, "привить нормы скромности и сдержанности", если не ввести форму и для их преподавателей.

В моральном кодексе строителя чекизма-путинизма органы также пропишут, что демонстрация неуважения, грубости, невоспитанности и несдержанности недопустима не только со стороны ученика, но и со стороны учителя. Следующий учебный год русские школьники начнут отмунштрафенными в школьную форму. Как сообщил "министр образования и науки" хунты нелегитимного Путина Ливанов, "на федеральном уровне школьная форма станет фактом".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр