Объединенные Арабские Эмираты. Их роль в войне против Ислама

Объединенные Арабские Эмираты. Их роль в войне против Ислама

Некоторые факты об ОАЭ.

- Эмираты помогали режиму Мубарака в Египте ежегодно в размере 12 млрд долларов, в основном нефтепродуктами. После революции и свержении Мубарака ОАЭ полностью прекратили помогать Египту. После военного переворота помощь возобновилась.

Эмираты помогли выбраться США из экономического кризиса в 2010 году, заключив сделку по покупке оружия на 200 млрд долларов.

Эмираты помогли штату Оризона (США) после известного урагана в 2008 г. В размере 10 млрд долларов, отстроив заново все школы штата.

Эмираты изгнали большинство сирийцев, работавших в стране после начала революции в Сирии против Башара Асада. В ОАЭ сирийцам запрещено переводить деньги куда бы то ни было.

Эмираты помогли французам в крестовом походе на Мали в размере 7 млрд. долларов, чтобы с помощью французов не дать мусульманам установить законы Шариата в стране.

Эмираты потратили на празднование т.н. нового года 2 млрд. долларов.

Эмираты - это убежище для всех, кто скрывается от закона таких как Ахмад Шафик и военных преступников, таких как Дахлан, а также семья Башара Асада.

Эмираты - это гнездо американских и европейских разведслужб в региона. После свержения Мубарака все разведслужбы переехали из Египта в ОАЭ.

Эмираты - это мировой центр по отмывке денег и продаже оружия, а так же проституции. Достаточно одной поездки в Дубай, чтобы убедиться в этом.

Эмираты дали кредит известному сербскому военному преступнику, обвиняемому в геноциде мусульман в размере 400 млн. долларов с облегченной схемой погашения кредита.

Эмираты лишили гражданства многих исламских ученых и проповедников, таких как Ибрахим аль-Марзуки, Хусейн аль-Джабири и др. Из Эмиратов изгоняются многие, кого заметили прилежным в молитве и соблюдении Ислама, а также заботе об Умме.

Эмираты по просьбе Путина привечают Кадырова и чеченских муртадов, помогая деньгами, «шейхами» и фальшивыми «реликвиями» Пророка Мухаммада да благословит его Аллах и приветствует.

Эмир ОАЭ Мухаммад Бен Заид пообещал скинуть правление ихванов в Египте, даже если это будет стоить ему бюджета Абу Даби, и он выполнил свое обещание.

Эмираты полностью спонсировали французский поход против мусульман Мали, а так же приютили весь состав американской террористической организации Black Water из Багдада.

В эмиратах американцы допрашивают и пытают всех пленных муджахидов или «подозреваемых» в участии или помощи джихаду мусульман на базе ЦРУ в Джабал Али.

В Эмиратах проходят все масонские собрания клубов Rotary и Lions.

В Эмиратах строятся церкви и буддистские храмы, хотя Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, последнее, что завещал в этом мире - изгнать многобожников с Аравийского полуострова.

Вопрос: к какой религии, и к какой Умме относятся Эмираты?

Салман Булгарский

 

***

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр