Обращение русского мусульманина к русскому народу

Хвала Аллаху, Господу миров!

Порабощённому народу! В недалёком будущем вы будете сожалеть, но сожалеть о том, как существуете сейчас, уже будет поздно.

Вы живёте по закону, выдуманному людьми когда-то и обновляющемуся ежедневно не в пользу вас, а так, как угодно вашим царькам, которые сами себя провозглашают, не считаясь с вами. Кидают вам отходы со своего стола, но потом забирают у вас всё ценное мирское и главное — ваши души, пользуясь вашими телами и разумом. Вы не хозяева сами себе, ваши жёны — не ваши, дети ваши — уничтожить вас готовы, родственные связи — формальность.

Человеческие ценности забыты, благородство, добро, уважение к старшим — нет. Отключите СМИ и задумайтесь! В чем смысл жизни?!

Не будьте трусами, лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Не затуманивайте свой мозг одурманивающими вещами, не будьте ведомыми на поводу. Вами пользуются те, кто находится в заблуждении, в невежестве, мразь-сатана, проклятый.

Не будьте хуже животных, животные милосерднее друг к другу, чем вы к своим близким и родным. И вам втискивают в СМИ, что всё нормально. Эти ублюдки наживаются на вас. Ложь стала истиной, истина — ложью, кто рот открыл — пропал, уничтожают сразу, объявят кем угодно: обычно сейчас все террористы, кто говорит истину.

Так будьте же террористами или кем угодно в их глазах и по их терминам, но будьте людьми, говорите истину и поступайте соответственно!

Но, увы, вам этого не дадут — сменится одна мразь, придёт другая… Менять надо закон! Истинный закон — это руководство от Всевышнего, Мудрого, Знающего, Милосердного, Справедливого, Всемогущего Правителя — Аллаха, свят Он и велик! Последнее руководство для людей, ниспосланное Могучим, — Коран, последний пророк — Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует!

Вам не дают в это поверить, вас обманывают, хотя вы расположены к истине. Вы узнаёте истину, но её обернули для вас в скверную обёртку. Но, кто желает, убирает ложь, убирает мерзость, падаль, распознаёт истину, если стремиться к ней, и если, самое главное, на это будет воля Аллаха — Бога всего на свете!

Одумайтесь или живите так же, скоро всё закончится — моя жизнь, ваши жизни, начнётся вечная жизнь, либо в Раю, наслаждаясь, или же в Аду — в вечных мучениях.

Кто не с нами, тот не с нами, мы же — с Аллахом, свят Он и велик. С Его пророком Мухаммадом, да благословит его Аллах и приветствует!

Мы идём, и вы это видите, идите с нами, лучше одумайтесь!

Андрей, русский мусульманин

 

Отдел писем UmmaNews

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр