ГУЛАГ. Русские тюремщики пытают зеков электротоком и громкой музыкой

5 декабря 2012 в 16:10
ГУЛАГ. Русские тюремщики пытают зеков электротоком и громкой музыкой

По сообщениям правозащитников, русские тюремщики, в частности в концлагере № 6 в Копейске применяют к зекам, брошенным  в карцеры, изощренные пытки  демократической музыкой. В карцере этого концлагеря садисты-надзиратели доводят зеков, включая на большой громкости хиты немецкой рок-группы и песню в исполнении русского демпевца-содомита.

Уральские зеки концлагеря  № 6 засвидетельствовали о провокациях русских тюремщиков. Так после того как в ночь с 24 на 25 ноября они из-за поборов тюремщиков подняли восстание и встали на концлагерном плацу, администрация устроила беспорядки для того, чтобы получить разрешение на ввод  банды ОМОН. Несколько тюремщиков  переоделись в форму зеков, били друг друга и громили разные предметы, записывая происходящее на видео.

Тюремщики занимаются поборами с зеков. За свидания с  родственниками тюремщикам нужно платить от 3 до 5 тысяч рублей. За то, чтобы "сидеть хорошо", вертухаям нужно  перечислить на их воровской спецсчет 50 тысяч рублей. Чтобы просто сидеть в Гулаге без проблем, надо выкладывать по три тысячи в месяц.

В концлагере № 6 к 24 ноября, когда приехали на свидания родные зеков, цены на свидания вертухаи подняли до 15 тыс. рублей, что стало одной из причин причин концлагерного  восстания.

В русских концлагерях русские садисты-вертухаи постоянно подвергают зеков пыткам, их систематические унижают,  проводят "грубые анальные осмотры" и пытки электротоком. При этом на ноги зеков тюремщики надевают металлические браслеты - электроды и подключают к динамо-машине, которая бьёт током.

В карцерах  постоянно играет на полной громкости одна и та же песня. 

В концлагере № 6 зекам в течение всего дня включают громко одну и ту же песню. Для зека, сидящего в одиночном карцере, это пытка, он сходит с ума. Заключенных русские тюремщики также «пытают децибелами», когда на голову надевают железное ведро с наушниками и громко включают музыку.

Пытка музыкой является старым методом доведения заключенных до невменяемого состояния.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр