КАТЫНЬ-2. Фото трупов выложила доверенное лицо генерал-полковника ФСБ Федора Ивановича

18 октября 2012 в 00:12
КАТЫНЬ-2. Фото трупов выложила доверенное лицо генерал-полковника ФСБ Федора Ивановича

Таня Карацуба, выложившая в Интернете фото убитых Путиным поляков, рассказала о себе на своем сейчас закрытом чекистами блоге. Запись сохранилась в кэше Яндекса:

"Карацуба Сеид-Бурхан - потомок Чингиз-Хана (настоящее имя-Бурхан).Ее семья тоже претендует на Российский престол.

С 1998 г. главный редактор и учредитель политико-правового журнала «Президент. Парламент. Правительство». В 1998 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Особенности жизненного и профессионального становления единственных детей в семье» по кафедре акмеологии и психологии

Академии Госслужбы при Президенте РФ. В 2002 г. защитила диплом с отличием по кафедре Национальной безопасности на тему: «Информационно-психологическое влияние на личность как угроза национальной безопасности» в Академии Госслужбы при Президенте РФ."

Карацуба не любит Путина, состоит в группе чекистов-антипутинистов и пишет о нем:

"У руля корабля с названием «Россия» мы увидели то, что меньше всего думали увидеть. Мы увидели непонятного маленького человечка, ни по рангу, ни по званию, ни по жизненному опыту, совсем не тянущего на пост президента огромной страны. Человек взялся неизвестно откуда, да и сам он совершенно был никому не известен. Народ смотрел с большим недоверием на маленького подполковника ставшего вдруг Главнокомандующим Армии Российской Федерации. Такого, я думаю, никто не ожидал.

Через шесть месяцев после вступления в должность некоего ВВПутина, наблюдая его бездарное, серое, пребывание в Кремле, я спросила генерал-полковника: «Федор Иванович, а зачем вы этого человека привели к власти? Мы же с вами столько говорили о сильной России, о возрождении, и вдруг такой серый человек. Вы знаете, что это будет самый кровавый правитель за всю историю России?».

На что Федор Иванович как-то невыразительно вяло пожал плечами и, разводя руками, сказал: «Ну, кто же знал, Татьяна Константиновна. Думали, что будет хороший президент, а теперь и сами видим, что не получилось». По поводу продолжения моей фразы о будущем правлении он промолчал, сделал вид, что не слышал окончания фразы. Разведка! Знамо дело!

В той военно-политической среде, в которой обитал мой муж и к которой по воле судьбы подключена была и я, нет и не действуют обычные законы, по которым живет все основное население страны. В этой среде не надо быть виноватым, но, если на тебя имеется зуб, то тебя будут уничтожать.

Если нужны твои мозги и содействие, а ты сопротивляешься, то будут ломать, употребляя противоправные действия, на которые ты никому не сможешь пожаловаться. Потому что этих людей нет, нет и их незаконных поступков, нет ничего и никого, на что можно было бы заявить в милицию или суд. Но люди эти могущественны. Им подчиняются все обычные службы, начиная от рядового милиционера и всей системы МВД, включая разведку, ФСБ и прочие службы, и заканчивая Администрацией Президента РФ. Это военная составляющая щупальца огромного спрута, под названием Мировое Правительство. Правительство тайное и основные службы тайные. Но базируются они в своих действиях на обычных спецслужбах любой страны, будь то Россия или Швейцария.

Вообще все эти «игры» стали возможными только с приходом в президентский кабинет нового хозяина ВВПутина. Молодой энергичный Президент хотел знать все и быть и участвовать везде, особенно, что касается коммерческих и метафизических проектов. С коммерческими, все понятно, многие в России хотят заработать побольше денег ничего не делая, употребляя одно только служебное положение".

Из материалов, сохранившихся в кэше Яндекса, следует, что ФСБ закрыла журнала Карацубы на blogs.yandex.ru и забанила ее во всех русских блогах 28 сентября, то есть в тот же день, когда ее фото убитых Путиным поляков заметил в Польше польшевицкий филиал ФСБ, так называемое АБВ (ABW, Agencja Bezpieczeństwa Wewnętrznego), и пожаловалось по своему начальству в ФСБ в Москву.

Польскому филиалу ФСБ – ABW - фото трупов почему-то не понравились, хотя Московский Центр против  увековечивания "подвига разведчиков" ничего не имеет. В частности один русский блогер пишет:

"Здравствуйте Валентин! Некрасиво поступаете по отношению к читателям дневников. Взяли и закрыли сразу 2 дневника "горожанина из Барнаула" и "Тани Карацубы". Если Вам так не нравятся фотографии по Смоленску, попросили бы автора спрятать эти фотографии, зачем дневник то удалять? Автор дневника Вам ответил в комментариях блога "Тани Карацубы", после этого Вы и ее дневник удалили. Зачем Вы это делаете? Прошу Вас восстановить оба дневника".

Естественно, что "Валентин", напуганный ФСБ, ничего не восстановил.

Тем временем по сообщениям СМИ русская банда СК сообщила подчиненным ей польшевикам, что опубликованные в Интернете в конце сентября снимки трупов убитых по приказу Путина в теракте 4/10 поляков, добыты не из ее "дела о катастрофе".

Банда СК сообщила польшевикам, что она уже  начала поиски "виновника утечки".  Польшевики попросили русских обеспечить удаление из сети этих фото, что сделать физически невозможно при всем желании. Они уже скопированы огромным числом блогеров по всему миру. Подборку фото см. по этой ссылке.

Кое-какие фото трупов поляков были ранее, еще в конце апреля 2010, опубликованы офицером ФСБ, смоленским "доцентом" Сергеем Амелиным (см., например, тут), но никаких эмоций у польшевиков почему-то они в то время не вызвали. По крайней мере, часть фото из огромной пачки Амелина была разоблачена независимыми польскими блогерами, в частности "Плюшачеком", как фальшивки из-за неправильно отбрасываемой на них тени, что означает монтаж, и  ставит под сомнение все остальные фото.

Нынешние фото являются 100% настоящими, что подтвердили как русские, так и польшевики.

Польшевицкий премьер Туск подозревает, что самое интересное фото в подборке (фото № 6, если считать сверху) - голый труп Качиньского - был сделан каким-то работником морга в Москве и указал, что там никто не запрещал вести съемку.

Туск также не исключает, что публикация фото - это "провокация" третьей стороны, возможно, маленького злобного человечка,  против "польско-русской дружбы". "Интернет имеет отвратительную сторону, мы это знаем", заявил главный польшевик, поняв заведомую безуспешность предотвратить распространение фото.

Польшевицкая тайная полиция АБВ заявила в среду, что она не уверена, что первоначальное место выкладки этих фото обязательно была Россия, намекая тем самым, видимо, на "происки Америки".

Во второй половине дня в среду, в дополнение к польшевицким филиалам ФСБ и роспрокурпатуры в Варшаве, по начальству в Москве обратился также польшевицкий министр юстиции Говин. В письме к русскому министру юстиции Коновалову он просит начальника "принять все разумные меры, чтобы предотвратить распространение этих фотографий".

Польшевицкий министр МВД Чихоцкий заявил, что фото жертв непосредственно на месте крушения могли поступить только от русских спецслужб, так как там были только эти спецслужбы. Он указал, что еще 2 недели назад обратился в русский МВД по поводу фото, но ответа до сих пор не получил.

Глава оппозиционной партии "Закон и справедливость" Ярослав Качиньскийи брат убитого русскими Леха Качиньского, в отличие от паники и истерики в стане польшевиков, неофициально рад, а официально нейтрален к публикации этих фото. На пресс-конференции в Варшаве в среду он указал&

"Единственный выход сейчас - это создать международную комиссию для расследования всех обстоятельств Смоленской катастрофы. Официальные обращения на министерском уровне к России - это простая рутина, однако интересно проследить за результатами этих обращений. Результаты опроса общественного мнения в Польше изменились (в пользу оппозиции - КЦ), поэтому сейчас немного другая ситуация".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр