АНТИПОПОВЩИНА. Толстовцы приступили к борьбе с поклонением крестам

18 сентября 2012 в 18:19

По сообщениям СМИ, 62-летний русский христианин толстовец, германский профессор  из Мюнхена Юрий Георгиевич Пиотровский  утром 16 сентября демонстративно облил чернилами ХХС - главном московском притоне тоталитарной госсекты Путина-Гундяева - какую-то деревянную доску "икону", которой поклоняются православные многобожники-идолопоклонники. Христианский мученик за веру был схвачен путинскими ментами, которые грозят отправить его в русский концлагерь на 10 лет за "хулиганство" или казнить сумасшествием в психиатрической тюрьме ФСБ.

Толстовец Пиотровский совершенно нормальный и  психически здоровый человек. До свого ареста в Москве  16 сентября профессор Юрий Пиотровский (Jury Piotrowski) читал лекции в логове ФСБ в Мюнхене.  Он родился в 1950 в Ленинграде, в 1972 г. окончил ленинградский инженерно-экономический институт. Москву профессор приехал из Германии через оккупированный русскими ингрийский Нюен (т.н. "санкт-петербург").

Профессор Пиотровский хорошо известен в кругах русской политической эмиграции в Германии, поэтому казнить его сумасшествием банде Путина ФСБ будет не просто. В 2009 году он во время одной и нечастых поездок в Москву принял участие в программе оппозиционного московского священника Якова Кротова  "С христианской точки зрения" в русскоговорящем отделе американского радио RFE/RL в связи с выходом в свет его научного труда "Является ли Иисус Мессией", книги, в которой дается отрицательный ответ. Книга вышла в петербургском издательстве "Алитейя".

О себе Юрий Георгиевич рассказал следующее:

"При коммунистах был антисоветчиком, антикоммунистом. Отсидел 10 лет в тюрьме (1980—1990 гг.), где в 1981 г. обрёл веру. За веру и антисоветизм содержался в 1982-83 г в тюремной спец — психбольнице г. Рыбинска (при коммунистах). После тюрьмы учился в "Санкт-петербургской православной духовной академии" 1991-92 г (не закончил, разочаровался). В поисках заработка в 1992 г поехал в Польшу, затем нелегально переплыл Одер — границу между Польшей и Германией и оказался в Германии. Без языка, без денег странствовал, голодал, «бомжевал», передвигался автостопом. Был кандидатом на политическое убежище. В 1994 г. женился на американке (партнёрше по бальным танцам) и получил постоянное место жительства в Германии. Проживаю в Мюнхене, работаю лектором в "Русском культурном центре, читаю лекции по религиоведению, о Толстом и толстовстве".

Напомним  со своей стороны, что поклонение деревянным доскам "иконам"  было запрещено под влиянием очистительной миссии Ислама в христианской Византии с 730 по 843 гг. и в настоящее время  сурово осуждается большинством христианских церквей в мире (а это протестанты). Большинство христиан не признает христианами русских православных из секты РПЦ, в частности за поклонение раскрашенным доскам.

В последние годы православные при поддержке чекистов объявили крестовый поход против истинных христиан - толстовцев - и хотят запретить книги этого мыслителя. По некоторым данным, Лев Толстой был тайным мусульманином.

 

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр