РУССКИЙ МАЗОХИЗМ. Бородино: Русские празднуют свой разгром под Москвой 200 лет назад

1 сентября 2012 в 22:53

По сообщениям СМИ русские в очередной раз приступили к празднованию своего сокрушительного разгрома под Москвой победоносной армией свободной Европы под командованием французского императора Наполеона Буонопарте 200 лет назад под одной русской крепостной деревней около Москвы.

В результате "умелых" действий слабоумного и трусливого  от старческой немощи русского предводителя (на самом деле крещенного татарина) Кутузова в этом сражении европейская армия потеряла только 28.000 солдат, зато русская - 44.000, а Наполеон за сутки оказался вдвое сильней Кутузова, тогда как накануне был сильнее его всего на 25%, свидетельствует честный русский историк, академик М.Н. Покровский ("Дипломатия и войны Царской России в XIX веке", стр. 55, "Красная новь", Москва, 1923).

Русские солдаты, обуянные страхом, панически бежали и попряталась по болотам и лесам, так что 2 недели их никто не мог найти, в первую очередь сам их царь  Александр Отцеубийца, отсиживавшийся от страха в Нюене.

Европейская армия несла русским освобождение от крепостного рабства

Свой разгром 200 лет назад русские мазохисты будут праздновать на Красной площади в Москве с 1 по 8 сентября, где французский художник М. Шемякин организовал для них какой-то "музыкальный фестиваль".

Для устрашения обывателей каждое представление на Красной площади будет открываться появлением на ней многоствольной путинской банды ФСО.

Отдел мониторинга