ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Кадыров приказал свезти всех сотрудников госучреждений в мечеть для встречи сомнительных реликвий

Как передают источники Кавказ-Центра главарь муртадов Кадыров приказал свести всех сотрудников госучреждений в главную мечеть фитны имени Кадырова для торжественной встречи очередной сомнительной реликвии: якобы некоторых вещей Пророка Мухаммада (алейхи салату вассалам).

Те из сотрудников, кто не придет в мечеть и не отметится будет немедленно уволен.

Укажем в этой связи, что очередная партия «реликвий» завезена Кадыровым спустя 8 месяцев после того, как муртады привезла в Джохар «волосы с бороды» и «святой ковёр», якобы принадлежавшие Пророку Мухаммаду (мир ему и благословение Аллаха).

Напомним, уже хранящиеся у Кадырова т.н. «святыни» первоначально выставили в кадыровской мечети фитны. Затем их перевезли в логово главаря муртадов - Центорой (Хоси-Юрт). А 22 сентября Кадыров вместе провёз «реликвии» по «святым местам Чечни». После этого было решено создать некое подобие православного обряда со «святой водой».

Тогда Кадыров «отыскал» чашу и ковёр в Англии но, похоже, география мест у муртада-путешественника становится более разнообразной. На этот раз находки оказались запрятаны в Объединённых Арабских Эмиратах.

Отметим, что вещей Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) до нас почти не дошло. И никто не имеет права заявлять, что именно он обладает вещью, принадлежавшей Посланнику Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует), потому как никаких доказательств на этот счёт он привести не сможет. Таково мнение всех ведущих исламских учёных, и в частности, Шейха аль-Альбани.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр