Война есть война

Война есть война

Не  так давно слово «киллер» плотно ассоциировалось с преступником, из какой-нибудь уголовной шайки или мафии. Однако сегодня этот термин более применим к лицам, находящимся на государственной службе и выполняющим приказы руководства.

Заказчиками убийств являются такие нелюди как Путин, Обама, Кадыров и многие другие кафиры, незаконно занимающие руководящие посты.

Они создали систему, обложились законодательством, позволяющим все, и заполучили лицензию. Эта лицензия позволяет им единолично принимать решения об убийстве их политических оппонентов, лиц, критикующих их систему, исламских религиозных деятелей,  или иных неугодных им лиц.

Чаще всего они не берут ответственность за эти убийства на себя, как например, в случае с Зелимханом Яндарбиевым в Катаре, отравления Литвиненко в Лондоне, убийство журналистки Анны Политковской, правозащитников Заремы Садулаевой, Макшарипа Аушева, Натальи Эстемировой. Иногда наоборот объявляют на весь мир как о большом достижении. Так было с убийством шейха-муджахида Усамы бен Ладена, исламского ученого Анвара аль Ауляки, других лидеров исламского движения.

Часто убийства совершаются общественно опасным способом, так, например, подрыв автомашины Яндарбиева или отравления радиоактивным полонием Литвиненко. В обоих случаях были  пострадавшие.

Во всех случаях, исполнителей убийств поощряют, вручая государственные ордена, медали и денежные вознаграждения. В случае убийства Яндарбиева были задержаны трое русских агентов и двое из них приговорены к пожизненному заключению. Однако Путин распорядился вернуть их на родину любыми методами. После чего в аэропорту Шереметьево были задержаны спортсмены-граждане Катара, которые со слов ФСБ были похожи на лиц, совершивших теракт в Москве.

Фактически, Путин арестовал абсолютно невинных людей и обменял их на убийц, им же засланных в Катар. Кстати, взрывчатку агентам доставили в дипломатической почте, это также часто применяется спецслужбами различных стран.

Затем, экстрадированных из Катара, террористов в России встречали с воинскими почестями, так же, как и участников операции по убийству Анвара аль-Авляки, Усамы бен Ладена.

И большая часть общества воспринимает это нормально. Ведь это – то самое общество, которое воспитано системой созданной убийцами. И даже такое свободное (от здравого смысла) общество как американское в массе своей не задается вопросом – а на каком основании? Кто, и по какому праву разрешил убийство гражданина США Анвара аль Ауляки? Что конкретно он совершил, чтобы обезьяна, играющая роль президента США, вынесла решение, позволяющее его убийство?

На счет обезьяны я не от себя. Вычитал в интернете, что даже сторонники Обамы по партии любят шутить – «Америка доказала, что даже обезьяна может править страной». Кстати, думаю, это не считается оскорблением в обществе кафиров, так как они свято верят, что обезьяна их древний предок. Так сказать возвращение к истокам, не более.

Так вот, свободному американцу достаточно сказать, что страна в опасности, и срабатывает заложенная системой еще в школе формула самосохранения. Можно убивать всех без разбору, лишь бы спастись. Нет сомнения, что рано или поздно, это общество станет угрозой самому себе, и начнется процесс самоуничтожения.

Недавно Франция приняла закон об уголовной ответственности за отрицание геноцида армян, надо же какое рвение в восстановлении исторической справедливости! Почему же дерьмократы Франции не поднимут вопрос о геноциде алжирцев, от миллиона до полутора миллиона которых они убили за период экспансии. Кроме того, превратив часть оккупированного Алжира в полигон для испытания ядерного оружия. Так с 1960 по  1966 год на этом полигоне было произведено 17 атомных взрывов, первый из которых 70 килотонн по мощности превосходил более чем в два раза взрывы в Хиросиме и Нагасаки.  На некоторых территориях прилегающих к  полигону до сих пор радиационный фон намного превышает допустимые нормы.

Запрещенное различными конвенциями оружие (фосфорные, кассетные, вакуумные и пр. бомбы и ракеты) применялось и в последних войнах в Ираке, Афганистане, Ичкерии.

По самым скромным подсчетам самих кафиров, за семь лет второй войны в Ираке погибло 162 тыс. мусульман. Для сравнения режим Саддама убил столько же, но за 24 года. В той же войне сотни тысяч раненых, инвалидов. Десятки тысяч сирот, миллионы остались без крова.

В Афганистане приблизительные потери среди мирного населения с 2001 года около 200 тыс. человек. Около полумиллиона раненых. Сотни тысяч сирот и обездоленных.

В Чечне по состоянию на 2000 год русскими убиты 120 тысяч  человек. Сотни тысяч раненых, десятки тысяч сирот. Республика практически полностью разрушена.

В этих войнах в убийстве мусульман приняли участие около миллиона кафирских солдат из более 50 стран со всех материков. Все эти страны – члены ООН. Это и есть мировое сообщество!?

Часто можно услышать от кафиров фразы типа – «Ислам-зло», «Мусульмане – убийцы и террористы», так может хоть один из говорящих приведет цифры убитых мусульманами кафиров? Сто, тысяча или три тысячи? Где и когда?

Только в трех, вышеприведенных в качестве примера, войнах кафиры убили около 500 тыс. мусульман. Вы можете представить себе сколько это? Если всех этих людей похоронить в одном месте нужно будет свыше тысячи квадратных километров земли. По площади это пол-Ингушетии.

Ради каких высоких целей кафиры убили столько мусульман, в том числе женщин, детей? Кто дал им право убивать? «Война есть война» – отвечают кафирские главари – «жертвы среди мирного населения неизбежны».

Почему же ответные действия муджахидов, заметьте ответные и гораздо менее масштабные, называются террористическими актами?

Убивать сотни тысяч мусульман – это наведение конституционного порядка, военная помощь  в освобождение народа (путем уничтожения немалой части освобождаемого народа) от диктатора, поиск оружия массового поражения и пр., а ответное убийство десятка другого – это террористический акт!?

Мы уже давно перестали удивляться такому раскладу, когда убийцы ставят очередной спектакль, скрываясь за благородной маской спасителей, и как бы ни развивались события жертвами этой драмы становятся мусульмане.

Несомненно, муджахиды имеют все основания для применение всех видов имеющегося у них оружия против убийц собственного народа, и уж точно ни бультерьеры в кремле, ни обезьяны из белого дома, ни  иное зверье аналогичных заведений не имеет морального права возмущаться. Ведь «война есть война».

Ахмад

«ХУНАФА»