Американцы напали ночью на мирных афганцев и убили 50 женщин и детей

Американцы напали ночью на мирных афганцев и убили 50 женщин и детей

"Голос Джихада" опроверг лживые утверждения западных СМИ об якобы одиночном американском солдате, убившем 16 мусульман и сообщил, что самом деле произошло в ходе ночной резни мирных мусульман американскими харбиями 11 марта:

В сообщении «Голоса Джихада» указывается -

Так называемые американские «миротворцы» снова утолили свою жажду кровью невинных гражданских афганцев в провинции Кандахар.

Согласно последним данным, поступившим из этого района, американские захватчики при поддержке своих марионеток из "афганской национальной армии" (АНА) вышли этой ночью (11 марта 2012) со своей базы и совершили налеты на несколько домов местных жителей, находящихся неподалеку от их базы в Баламби в уезде Панджваи.

Согласно свидетелям на месте, американские харбии и их марионетки в упор расстреляли афганские семьи. На данный момент было обнаружено и выявлено уже 50 тел жителей деревни, среди которых 11 членов семьи Мухаммада Вазира, включая его самого. 

По невинным жертвам, не ожидавших нападения, были выпущены сотни пуль, и они были хладнокровно убиты.

Жители кишлака сказали, что этот акт геноцида, совершенный американцами и их наемниками из АНА, произошел примерно в полночь, и добавили, что из-за того, что десятки гражданских лиц укрылись сейчас в безопасных домах, чтобы спастись от этого ужаса, многие тела не обнаружены, что потенциально может увеличить число потерь.

В этой ночной операции варварские американские харбии также сожгли ряд домов простых людей. Некоторые СМИ цитируют американцев, которые утверждают, что потери были якобы вызваны авианалетами, однако жители категорически опровергают эти утверждения и приглашают всех желающих осмотреть  тела жертв, которые были убиты или пулями, или ручными гранатами, брошенных во внутрь комнат. Большинство из жертв местные жители - женщины и дети.

Сайт Alemara сейчас пытается установить имена жертв и другие детали преступления, совершенного сегодня ночью.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр