ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. В Хасавюрте обстрелян и разгромлен т.н. «фатимин магазин»

29 декабря 2011 в 01:15

Источники КЦ сообщают, что в минувший понедельник в Хасавюрте на т.н. «бамовском мосту» был обстрелян магазин, торгующий спиртными напитками, известный среди местных жителей как «фатимин магазин». Хозяйкой магазина является некая Фатима, которую моджахеды неоднократно предупреждали о недопустимости торговли спиртным.

Однако хозяйка магазина проигнорировала предупреждение моджахедов, очевидно полагая, что моджахеды вряд ли решатся что-то предпринять, т.к. магазин находится рядом с местной полицейской бандой РОВД.

Судя по событиям, которые развернулись в минувший понедельник в «фатимином магазине» моджахедов не остановило это соседство.

Источники КЦ сообщают, что несколько вооруженных моджахедов вошли в магазин и вывели из него всех людей. Затем по магазину был открыт огонь из автоматов.

Любопытно, что никто из близлежащего РОВД не пришел на помощь хозяйке магазина. Более того, муртады и кафиры скрыли сам факт расстрела магазина и не дали об этом случае никакой информации. Возможно замалчивание данного факта связано с тем, что моджахеды в течение нескольких минут расстреливали магазин под носом у полицейских муртадов, которые побоялись вмешаться в происходящее.

Кавказ-Центр