Путинский поп Молари вновь призвал ФСБ к расправе над Кавказ-Центром

Путинский поп Молари вновь призвал ФСБ к расправе над Кавказ-Центром

На фото: Лютеранин Молари официально перешёл в православную секту РПЦ-ФСБ

Скандальный журналист пропагандистского телеканала ФСБ "Раша тудей", путинский поп-ренегат Юха Молари в опубликованном 16 ноября интервью чекистскому «Интерфаксу», снова призвал ФСБ к расправе над Кавказ-Центром и его журналистами.

Проявив свою обычную неадекватность, он рассказал новые, неизвестные доселе редакции Кавказ-Центра, подробности о её новостном агентстве.

Отметим, что, согласно исследованиям американского социолога Григория Климова,  психические здоровые люди в ФСБ работать не будут. Рассказывает Молари:

"Как мне официально заявили в полиции, они не верят в то, что Доку Умаров - глава сепаратистского правительства - и его союзники вообще меня знают (мы тоже так думаем - КЦ).

Финская политическая элита связана дружескими отношениями с администрацией сайта Кавказ-Центр. Несколько недель назад господин Пекка Хаависто, кандидат в президенты Финляндии, в дружеской атмосфере обедал с Микаэлем Стурше (обед происходил дома у Стурше), а он является администратором и владельцем финской версии Кавказ-Центра (такой версии нет, у КЦ версии на 5 языках, но финского среди них нет - КЦ).

Действующий министр международного развития Хейди Хаутала, Микаэль Стурше, администратор Кавказ-Центра в Швеции Иса Джабраилов встречались с экс-президентом Финляндии Марти Ахтисаари в 2007 году. (Иса Джабраилов бывший зам.министра информации и печати ЧРИ в 2006-07 г.г., не имеет отношения к Кавказ-Центру – КЦ)

Специальный советник министра иностранных дел Финляндии Тарья Кантола проводила конференцию в парламенте вместе с Исламом Мациевым, который является вебмастером Кавказ-Центра в Финляндии и принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе (Ислам Мациев не принимал участия в боевых действиях, был вынужден выехать из Чечни в результате преследования его родственников, и получил статус политического беженца в Финляндии – КЦ).

Я получаю угрозы каждую неделю, причем приходят они и частным образом, и даже через финские сайты (мания преследования - КЦ).  9 ноября 2011 года два финна из Керавы помочились на капот машины русского бизнесмена. После этого они отправились в ближайший бар.

Российские силовики могут помочь и раскрыть больше имен так называемых журналистов и администраторов Кавказ-Центра. В настоящее время все анонимно, и эти нечестные люди могут оставаться в безопасности (прямая угроза безопасности - КЦ). Журналисты Кавказ-Центра участвовали даже в финансировании террористов (ФСБ долдонит об этом уже многие годы – КЦ).

Я поехал служить священником в небольшую деревушку, в которой родился финский администратор Кавказ-Центра. Так я получил возможность бесплатно фотографировать людей (финнов и чеченцев), которые работали на Кавказ-Центр (незаконный сбор сведений о личной жизни граждан Финляндии и прямая угроза их безопасности – КЦ).

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр