ГУЛАГ. Чекисты под угрозой расправы насаждают зекам антиамериканскую пропаганду

26 сентября 2011 в 08:18

По сообщениям СМИ русских террористов из ГУЛАГа, зеков русского концлагеря № ИК-29 в Перми, тамошние вертухаи заставили под угрозой расправы посмотреть пропагандистский антиамериканский фильи «Родина или смерть» про коммунистическую Кубу.

Зеки, отказывающиеся участвовать в таких мероприятиях, помещаются во внутриконцлагерную тюрьму и, во всяком случае, они не могут рассчитывать на "условно-досрочное освобождение".

Инициаторами обработки зеков антиамериканской пропагандой «Родина или смерть» стали члены совета при начальнике ГУЛАГа  России по "Пермскому краю".

«Фильм побуждает размышлять о судьбе нашей родины, задуматься о том, что такое наш российский выбор», - поведал СМИ заместитель начальника концлагеря № ИК-29 Анатолий Мерзляков.

Не исключено, что в связи с усиленной подготовкой чекистской хунтой к реваншистским захватническим войнам и катастрофической нехваткой пушечного мяса из-за массового вымирания русских, Путин решил воссоздать из зеков, которые во все времена в России были в переизбытке, специальные воинские части, так называемые "штрафные батальоны".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр