На шпиле радиовышки в третий раз был поднят флаг Джихада

4 сентября 2011 в 23:45
На шпиле радиовышки в третий раз был поднят флаг Джихада

В воскресенье утром российские СМИ дружно сообщили, что одна из радиопередающих вышек в населенном пункте Орджоникидзевская заминирована двумя бомбами.

Русские харбии объявили, что вышка оцеплена и саперы проводят операцию по разминированию.

Вечером в воскресенье кафиры отчитались, что вместо бомб саперы обнаружили муляжи.

А теперь о том, что произошло на самом деле по данным издания AbrorInfo.

4 сентября, в населенном пункте Орджоникидзевская Сунженского района вилаята ГIалгIайче, на шпиле радиопередающей вышки, которая находится на территории почтового отделения в центре населенного пункта, был поднят черный флаг Джихада.

Вышка была срочно оцеплена переполошившимися спецподразделениями ФСБ и МВД России. Скопление сотен вооруженных кафиров и муртадов на территории почтового отделения (вплоть до бронетехники) объяснили тем, что место установки флага возможно заминировано.

Но местные жители уверены, что не бомбы так напугали кафиров. Дело в том, что флаг муджахидов в одном из самых крупных населенных пунктов Ингушетии поднят уже не в первый раз.

Ранее, флаг муджахидов был водружен над другой недействующей радиовышкой, после чего кафиры её полностью разобрали. Затем, знамя Джихада было установлено на башне котельной. Эту русские кафиры также полностью разобрали.

«Если эту действующую вышку разберут, значит, проблема с флагами здесь будет решена. Вышек, башен и шпилей в Орджоникидзевской больше нет», шутят местные жители.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр