Росстат опубликовал данные, согласно которым численность населения России продолжает сокращаться. Кратковременный бэби-бум миновал. Теперь главный прирост населения при его общем сокращении происходит в основном за счет переселенцев, многие из которых являются нелегальными.
Статистика говорит о том, что русских становится все меньше. С начала 2011 года до 1 мая количество жителей России опять сократилось.
Приводить конкретные официальные цифры от Росстата бессмысленно, так как они совершенно не соответствуют действительности. Например, по всем неофициальным данным, в настоящее время в России не более 80 миллионов жителей. Путинский Росстат при этом нагло утверждает, что их 142 миллиона. Важно то, что русские признают тенденцию сокращения населения.
Рождаемость русских в России показывает регресс, признают русские СМИ. Численные потери русского населения компенсировал за указанный период активный приток мигрантов – в основном мусульман из бывших "союзных республик".
По данным социально-демографических исследований МВФ, каждый год в Россию приезжают 12,5 млн мигрантов, что почти в два раза превышает показатели официальной статистики. Как сообщает Би-Би-Си, русские власти, одной рукой на бумаге сокращают въездные квоты, а другой прикрывают миллионы фактических рабов – нелегалов. Даже официально в 2010 году в России свыше 3 млн приезжих трудились, не имея официальных разрешений на проживание в России.
Директор Института демографических исследований Белобородов скромно называет перспективы русских «нерадужными». Русское население России замещается за счет людей, которые не знают и знать не желают русского языка, русской "культуры" и русских "законов". «Возможность конфликтов высока. Модель интеграции (т.е. русификации и христианизации мусульман- КЦ) себя не оправдала», – сетует он.
КЦ
19 часов назад
Война с Ираном или «ракетный теннис»?6 апреля в 15:13
Россия использовала интимные товары и косметику в террористических атаках на Европу5 апреля в 15:03
ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Карательные рейды против мечетей в Подмосковье с иконой наперевес4 апреля в 22:36
Германия размещает войска у границ России впервые со времен Второй мировой войны4 апреля в 14:36
Трамп объявил чрезвычайное положение в США3 апреля в 13:10
«Израиль» бомбит Сирию. Мирные жители взялись за оружие, не дождавшись помощи от властей в Дамаске3 апреля в 11:20