Условно досрочная пуля

Условно досрочная пуля

Возмездие настигло одного из самых бешенных палачей Путлера - Юрия Буданова. Кровавого носителя имперского бреда в 21 веке. В ненависти и страхе он был воспитан, в ненависти и страхе он жил, в ненависти и страхе он сдох.

Воздаяние Буданову глубоко символично.

Он был один из тех, кто наиболее рьяно бросился исполнять пожелание Путлера: «Жестче с ними (жителями Кавказа), жестче!», когда любитель сортиров науськивал свору российских банд против борцов за Свободу в предгорьях красивейших гор Южной Европы. Теперь очевидно, за что боролись, на то и напоролись.

Понятно, что Буданов не последний путинец, кому суждено сдутым мешком валяться на улицах российских городов.

Не менее символично, что начало череды грядущих актов возмездия, положено в именно Москве, совсем не далеко от логовищ двухголового бройлера. Чья одна голова ныне кукарекает в кремле, другая пучит налитые кровью зенки в доме российского правительства.

Ну, что же, ребятки - скоро очередь за вами! Как вы любите повторять: «Никто не забыт, ничто не забыто!»

Было бы забавно ныне еще раз услышать пренебрежительные высказывания кремлевских идеологов межнациональной и межконфессиональной вражды, которые во время процесса утверждали, что «Буданов скоро окажется на свободе!» Что теперь будет, так совсем скоро настанет ваша очередь принять позу Буданова.

Чтобы продолжить нить символики, можно лишь предложить переименовать проспект Комсомольский, на котором средь белого дня уложили бывшего комсомольца Буданова. В соответствие современным реалиям - в проспект Нашистов, Молодогвардейцев, Местных проходимцев или иного лейбла путлерюгенда. А то, не ровен час, могут возникнуть сложности с выбором места дальнейших событий.

На самом деле - не будешь же играть в Дантеса и стрелять очередного подонка под памятником Пушкина! «Не выездной негритянский поэт» Александр Сергеевич на такое посмотрел бы с сожалением. А справедливость он любил. Иначе бы свинтил и не вызвал бы на дуэль своего обидчика.

Символично и то, что российским «судам» в который раз пришлось утереться своим «условно досрочным освобождением» очередного палача и насильника. Скоро их самых ждет расплата за то паскудство, что они позволяют себе вытворять.

Выпускайте больше палачей Путлера и других любимчиков начальства! Их давно ждут на воле. Условно-досрочная пуля, вполне логичный ответ на ваше избирательное «правосудие». Она уже в обойме и только ждет момента, когда ее, не дрогнувшей рукой, вгонят в патронник.

И так будет до тех пор, пока Закон в России не будет один для всех. Мы уже много лет не устаем повторять, что самосуд - тоже вид Правосудия, особенно в тех странах, где другого правосудия не существует.

Ради интереса посмотрели, сколько дают в Америке за преднамеренную «судебную ошибку», загубившую жизнь человека. Оказывается, дают даже больше, чем за обычное бытовое убийство - один, два и даже три пожизненных срока.

А если так, что будем делать с российским корпусом «судей», которые, начиная со второго президентского срока Путлера в 2004 году, перестали обращать внимания на Справедливость, Закон и Совесть? Вместо этого взялись штамповать «заказуху» от малого и большого начальства?

Стрелять, как Буданова, мы их, конечно, не станем. Но закроем на долго. Не все же скоту масленица.

Георгий Гордин

Отдел писем