МОСКВА. На станции метро «Китай-Город» по улице Ильинка куфроохранители удерживают нескольких мусульманок

Источники UmmaNews сообщают, что в Москве при невыясненных обстоятельствах милицейскими карателями были схвачены несколько мусульманок. Это произошло в 17:00 вечера 27 апреля в центре Москвы.

На момент публикации они удерживаются в одном из притонов банды «ОВД», расположенном по адресу м. «Китай-Город» ул. Ильинка.

Одну из мусульманок зовут Бундук Самира. Она — уроженка Тирасполя (Молдавия) 25-ти лет. В прошлом её звали Натальей, но после принятия Ислама она взяла себе новое имя. Другую  девушку зовут Айнура.

Источник сообщает, что вместе с 2-мя мусульманками находились ещё несколько. Передаётся, что их может более 4-х, однако точная информация пока отсутствует.

Забрав их в притон ОВД, милицейские кафиры незаконно отобрали у мусульманок телефоны, а также прочие личные принадлежности.

Источники сообщают, что перед тем, как у них были отобраны все вещи, включая средства связи, одна из мусульманок успела позвонить по телефону своей знакомой сестре, которая также проживает в Москве.

Она успела сказать лишь несколько слов и отправить 1 SMS, прежде чем кафиры отобрали у неё и других сестёр телефоны.

В SMS она лишь смогла указать адрес здания, где они находятся: метро «Китай-Город», ул. Ильинка дом 3, дробь 8, строение 5.

При поиске выяснилось, что по этому адресу расположен бандпритон ОВД, вблизи которого находится Лубянка. Указаны телефоны отделения: 8 (495) 623–25–24, 8 (495) 623–25–25.

Для более подробной информации можно пройти по следующей ссылке.

 

Как выяснилось, на это ОВД уже неоднократно поступали жалобы от жителей Москвы, в частности от российских оппозиционеров. Информацию об этом можно посмотреть по следующей ссылке.

Отдел мониторинга

КЦ