Русские националисты сообщили, что «завалили» 8 кавказцев

13 декабря 2010 в 11:56
Русские националисты сообщили, что «завалили» 8 кавказцев

По сообщению информационного портала русских националистов "Правые новости", со ссылкой на гест любителей мячегонцев из группы "Динамо", в ходе проведенного тербандой ФСБ 11 декабря кавказского погрома было убито ("завалено") 8 кавказцев.

"Правые новости" сообщили также об ответной акции московских кавказцев.

В ответ на убийства и избиения кавказцев на Манежной площади и в метро в Москве, группа кавказцев провела акцию в московском метро.

В одном из поездов метро сразу в 4 "черных вагонах" действовала группа кавказской молодежи, по 20-30 кавказцев в каждом "черном вагоне", которая избивала в ходе ответной акции всех находившихся там русских мужчин.

В частности, одного расиста "динамщика" кавказцы избили на станции метро Бауманская. Других существенных подробностей не приводится.

Русские СМИ не сообщили об этом ни слова, видимо, опасаясь признать существование в городе серьезных "межэтнических конфликтов".

Укажем в этой связи, что по данным российских информационных источников, ФСБ приказала русским СМИ затушевать тему погрома в Москве.

Так по сообщению сайта «Лучшее в блогах России», тербанда ФСБ приказала своим СМИ цензурировать тему чекистского кавказского погрома, проведенного  в субботу в Москве курсантами ФСБ и «русскими участниками боевых действий на Кавказе». Один из блоггеров пишет:

«Мне только что один друг из одного ведущего информационного агентства сказал, что в ведущие СМИ поступила разнарядка:

1. Не акцентировать внимание на националистическую составляющую толпы, — называть их футбольными болельщиками;

2. Возлагать вину за провоцирование толпы на крайне левых радикалов (там заведомо не должно быть расовых мотивов погрома — КЦ);

3. Информацию относительно побитых кавказских парней, либо минимизировать, либо использовать в контексте провоцирования толпы кавказцами, танцующими лезгинку».

Между тем главарь т.н. «синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества РПЦ» поп Чаплин предупредил 12 декабря соплеменников о предстоящих межэтнических и гражданских войнах, в результате которых будет уничтожена их Россия.

Отметим, что это неизбежная участь всех империй в мире и избежать этого невозможно. Наоборот, надо ускорить этот естественный процесс, и тем самым предотвратить лишние жертвы.

"Ситуация очень тревожная, и отвести Россию от роковой черты межнационального кровопролития могут только быстрые и серьезные меры. Опасность таких столкновений в нашем (чекистском - КЦ) обществе стремительно нарастает.

Слишком разительной становится разница в культуре и образе жизни. Пламя столкновений горит уже очень близко к Москве и скоро может перекинуться на столицу", отметил поп Чаплин.

В качестве противодействия развалу России поп призвал русских карателей еще более зверски расправляться со всеми нерусскими, что на самом деле лишь ускорит уничтожение этой кровавой, искусственной страны.

"Стоит изучить вопрос об ужесточении законодательства, сделать отягчающим вину обстоятельством поведение, идущее вразрез с принятой (чекистско-поповской - КЦ) моралью.

Любые факты бездействия чиновников и правоохранителей по отношению к этническим преступным группировкам должны быть совершенно немыслимы, любой такой факт должен означать окончание карьеры навсегда", призвал кровожадный поп, не разъяснив, кого должна волновать карьера в обреченной на скорую смерть стране.

Россия будет уничтожена не только в расовых, но также гражданских, т.е. политических войнах, сообщил весьма позитивные новости поп Чаплин.

"Люди из экстремистских группировок не хотят по-настоящему добра (чекисткой - КЦ) России (они не обязаны - КЦ). Их задача - разжечь конфликт, чтобы при его помощи набрать политических очков, а то и прийти к власти (что в этом плохого? - КЦ).

Этого допустить (чекистско-поповская - КЦ) Россия не может. Организаторы и провокаторы столкновений должны быть найдены и наказаны", призвал поп к расправам с политико-религиозными врагами из русских православных рядов, не указав при этом, не боится ли он того, что православные могут найти и жестко накажут его самого.

Отдел мониторинга
КЦ