ЧЕКИЗМ. Тербанда ФСБ будет портить американскую бронетехнику, переправляемую транзитом в Афганистан?

По информации хорошо информированных независимых международных аналитиков, Россия согласилась на транзит американской бронетехники через свою территорию по двум причинам:

1. Набить карманы правящих чекистов американскими деньгами.

2. В ходе транзита отманипулировать технику таким образом, чтобы она быстро выходила из строя и ее легко уничтожали моджахеды Исламского Эмирата Афганистан.

Россия всегда была, есть и будет злейшим врагом Америки. Представления американцев о свободе диаметрально противоположны многовековой рабской психологии русских.

Правящая в России тербанда ФСБ уже дала понять своей агентуре заграницей, и те от радости проговорились, что транзит американских бронетранспортеров через территорию России служит исключительно для уничтожения американских солдат.

Например, в связи в объявлением русскими о своей готовности и даже подозрительной радости переправлять по русским ж/д американские бронетранспортеры, доставляемые из США морем в порты Эстонии, Латвии и теперь уже и Литвы (Клайпеда), "друзья России в Финляндии", или попросту агенты ФСБ Бекман, Молари и Тамми,  выложили на финском сайте ФСБ вот такой плакат об участи американских солдат НАТО, которые будут иметь глупость сесть в бронетранспортеры, переправленные в Афганистан транзитом через Россию.

Московским чекистам и их агентам заграницей в таких случаях лучше знать.

Отдел мониторинга
КЦ