НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Приморские партизаны сожгли казармы русских оккупантов

По сообщениям марионеточных СМИ из Владика (по-русски, Владивостока), около 8 часов вечера 8 ноября приморские партизаны подожгли неохраняемые резервные казармы русской оккупационной армии на территории русской военной базы в Уссурийске. На момент прибытия дежурного караула уже сгорели две казармы.

Русские оккупанты пригнали амурских пожарных, чтобы те тушили их казармы. Амурцы тушить казармы русских не захотели, объяснив захватчикам, что военные  вызвали их "слишком поздно" и "площадь возгорания слишком большая". В результате сгорели все русские резервные казармы. Их число составляет военную тайну русской армии. Русские признали, что причиной уничтожения их казарм был поджог (на фото подожженые амурцами казармы русских).

Укажем, что в Амурской Республике русские на своих военных базах держат большое число резервных казарм для солдат, которые должны быть переброшены из Москвы в Амурскую Республику в случае всенародного вооруженного восстания. Поэтому эти резервные казармы являются одной из целей приморских партизан.

Отдел мониторинга

КЦ