ГАИТИ. Блогеры подозревают, что США проводят на Гаити кампанию депопуляции

29 октября 2010 в 16:07

Заявление президента Гаити Рене Преваля о том, что "одна страна" сознательно заражает гаитян холерой вызвало широкое обсуждение среди простых людей во всем мире. Президент Преваль сказал:

- Было бы безответственно и опасно назвать страну-источник эпидемии, которая убила 210 гаитян.

На одном из международных форумов блогеры указывают:

- Он знает, какая страна устроила это преступление, но боится ее назвать. Эту страну так трудно угадать?, - удивленно спрашивает блогер из Бразилии.

- Может, Обама что-то знает... США только обещали, но не предоставили Гаити помощь в размере 1,15 миллиарда долларов. Это омерзительно, указывает блогер из США.

- На очереди на депопуляцию стоят другие. Скорее всего, Америка будет следующей, когда будет уничтожено большинство населения в Европе, пишет блогер из Финляндии.

Блогер из Бразилии  указывает на Лабораторию 257 на острове Плам Айленд в штате Нью-Йорк, которая производит американское бактериологическое оружие, как на место, откуда на Гаити завезли чуму.

- Билл Гейтс помогает и финансирует. Для начала он хочет избавить землю от 1 миллиарда населения, пишет блогер из США.

- Если у нас случится какое несчастье, то молю Бога, чтобы к нам никто не пришел на помощь, прежде всего ООН. Не удивительно, что люди в разоренных войнах странах стреляют по представителям гуманитарных организаций и миротворцам, отмечает блогер из Канады.

Отдел мониторинга
КЦ