ПАКИСТАН обвинил США в пропаганде об угрозе Аль-Каеды, чтобы оправдать убийства мусульман

11 октября 2010 в 21:04

По сообщению сайта The Unjust Media, Пакистан обвинил Америку в пропаганде угрозе от Аль-Каеды, чтобы оправдать нападения беспилотников на Пакистан. США неделю назад распространили информации об увеличение угрозы неких "террористических атак" в Европе и возможное нападение на транспортную инфраструктуру.

Находящиеся в сговоре полицейские в Англии, Франции и Германии также "предупредили", что моджахеды Аль-Каеды якобы "планируют" атаки в бомбейском стиле.

Однако верховный комиссар Пакистана в Англии Ваджи Шамсул Хасан указал, что предупреждение США служить для оправдания нападений американских беспилотников на его страну.

В интервью лондонской "Гардиан" он также отметил, что не исключает, что это запугивание потребовалось американцам также в связи с предстоящими выборами в США.

Тем временем западные власти продолжают безудержно фантазировать:

"Британская контрразведка МI5 "ищет" некую "группу террористов", направленных в Великобританию из Пакистана для совершения терактов, подобных нападению на отели в индийском Мумбаи два года назад, сообщает газета Daily Telegraph.

По ее "информации", "террористы" были направлены в Британию базирующимся в Пакистане "командиром Аль-Каеды" по имени Кашмири. По "данным" спецслужб, Кашмири "связан" с самим Усамой бин Ладеном".

Отдел мониторинга
КЦ