ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Амир Ясир. Аллах проявил милость к Своему рабу и открыл ему врата Джихада

16 августа 2010 в 16:46
ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Амир Ясир. Аллах проявил милость к Своему рабу и открыл ему врата Джихада

Амир Ясир мусульманином с золотым сердцем и его имя навсегда сохранится в истории Кавказского Джихада...

На своей родине Иордании Ясира интересовала судьба его братьев и сестер в Аллахе, которые были далеко от него на тысячи километров, на землях Кавказа. Его мечтой было сражаться со своими братьями против российских агрессоров и стать Шахидом на пути Аллаха.

Аллах проявил милость к Своему рабу и открыл ему врата Джихада. Вместе с амиром Хаттабом (Шахид, иншаАллах) он перебрался на земли Ичкерии. Он был в близких отношениях с такими амирами моджахедов, как Хаттаб, Шамиль, Абу аль Валид, Абдульхалим Садуллаев, да примет Аллах их Шахаду.

В своей многолетней борьбе Ясир неоднократно получал ранения, но никогда не выезжал из земель Джихада, так он ценил милость Аллаха к себе. Всякий раз он лечился, вставал и вновь продолжал Джихад.

Одновременно Ясир был хафизом Корана. Ясир был жесток по отношения к врагам Ислама. Он знал все пути наизусть и лес был для него домом.

Кафиры и муртады сильно боялись его, так как из-за него они не раз несли большие потери, особенно в боях в горных районах вилайята Нохчийчоь, и поэтому несколько раз покушались на него. Но по воле Аллаха Ясир каждый раз выживал, вставал на ноги и продолжал воевать.

Чтобы убить этого героя кафиры и их пособники муртады создали специальную "комиссию". У них был коварный план по отравлению моджахедов, подобно отравлению Хаттаба.

По воле Аллаха кафирам удалось отравить моджахедов, и Аллах по Своей милости даровал Шахаду (иншаАллах) 11 моджахедам, среди которых был амир Ясир и амир АбдурРахман.

Да примет Аллах их Шахаду и введет их в Сады Джанната!

В конце хотим сказать врагам, что за срок Джихада на Кавказе моджахеды потеряли великих сынов... И каждый раз кафиры вопят, что с моджахедами покончено.

По телевидению клевещут на моджахедов, всячески пытаются снизить боевой дух моджахедов и народа. Но за этот срок им альхамдулиЛлах ничего не удалось! Да, в Джихаде есть потери, и каждый раз потери моджахедов печалят нас, на этот Джихад ведется ни ради каких-либо амиров или командиров, этот Джихад ведется ради Слова Аллаха.

ИншаАллах, Аллах даст Джихаду на Кавказе новых моджахедов-добровольцев, подобно герою Ясиру, которые поспешат на помощь своим братьям из далеких уголков земли.

Источники AzeriJihadMedia