МОСКВА. Начался суд ФСБ над членами самой же созданной «международной экстремистской организацией» НСО

В Москве начался суд на членами созданной и управляемой русской тербандой ФСБ организацией Национал-социалистическое общество. Судит бандформирование "московский окружной военный суд" в здании банды "мосгорсуд".

На скамью обреченных чекисты посадили 13 человек из числа русской молодежи. На всех их списывается 78 нераскрытых "эпизодов", включая 26 убийств.

"Дело" настолько шито белыми нитками, что никто ни в чем не признается, а других "доказательств" у ФСБ нет. Поэтому ФСБ по традиции отправляет подсудимых партиями по 3-человека единоплеменным "русским" врачам психиатрам, чтобы те признали их без всякой судебной волокиты "больными" и упрекали в чекистские психтюрьмы на десятилетия и то и пожизненно.

Как всегда бывает в случае подставных судов на членами подставных чекистских организаций, никакой конкретной информации о "суде" в целиком принадлежащих ФСБ СМИ России нет. Нет даже имен 13 (!) жертв, обреченных на заклание.

Организация была создана в 2004 году  для русских и еврейских скинхедов офицером ФСБ, евреем "Грицаем" (фото) и руководилась офицером ФСБ, евреем "Румянцевым" как «Еврейское национал социалистическое общество» и занималась в основном проведение разрешенных митингов.

В середине января 2006 г. стало известно о дружеской встрече руководителя международной сионистской организации "Беад Арцейну" раввина Шмулевича и лидера НСО "Дмитрий Германовича Румянцева".

30 апреля 2008 года глава НСО "Дмитрий Румянцев" по приказу ФСБ сложил с себя полномочия председателя Политсовета и прекратил свое дальнейшее участие в деятельности организации, так как "урожай созрел". Неформальным лидером организации стал Максим Базылев по прозвищу Адольф, талантливый журналист и главред журнала "Русская воля".

В конце марта 2009 года Базылев был убит русской тербандой ФСБ в камере московской тюрьмы на Петровке, так как "много знал лишнего", что послужило основанием для объявления русскими националистами Дня мести 5 мая 2009 года, на сороковой день убийства.

Собрав организацию, чекисты ее распустили, объявив экстремистской, и сейчас получают за свою задумку чины и звездочки.

1 февраля 2010 года НСО была формально запрещена путино-медведевской  хунтой и объявлена ей, из-за комплекса чекистской неполноценности,  "международной экстремистской организацией".

За заслуги перед своим отечеством "Дмитрий Румянцев" был назначен на синекуру и отдых помощником депутата тербанды госдума "Сергея Иванова" (ЛДПР "Жириновского"-Эдельштейна). Никто судить офицера ФСБ, естественно, не собирается.

Отдел мониторинга
КЦ