Кафиры решили найти козлов отпущения, обвинив муртадов в предательстве

Кафиры решили найти козлов отпущения, обвинив муртадов в предательстве

О том, что русские оккупанты регулярно оправдывают свои потери, провалы и неудачи неким предательством, известно давно.

Так в ходе первой агрессии против Чечни русские оккупанты, потерпев поражение, стали заявлять о «предательстве политиков», хотя именно политики спасли русскую оккупационную армию от полного разгрома.

Общеизвестно, что послав генерала Лебедя на переговоры с генералом Масхадовым Москва фактически предотвратила полное уничтожение своих войск в Грозном (ныне Джохар) в 1996 году.

О предательстве русские кафиры заявляют всякий раз, когда терпят поражение. Подобных примеров много как в первую войну, так и во вторую.

Самым свежим примером стало сообщение издания «КП», которое передает, что русские кафиры из банды «спецназ ВВ Уфимского УВД» обвинили в предательстве чеченских муртадов из банды «Север».

Таким образом, они объяснили разгром своей банды в феврале месяце 2010 года в районе сёл Саади-Котар (Комсомольское), Гойчу.

Кафиры объявили, что муртады якобы помогали моджахедам, «стреляли по своим», и даже "помогли спрятать трупы".

В соответствие с новым брехливым отчетом кафиров в том бою было якобы убито 11 моджахедов, но «многих тел так и не нашли».

Найдя козлов отпущения и обвинив в своем поражении чеченских марионеток Москвы, русские кафиры теперь грозят муртадам из банды «Север» местью и расправой «за погибших товарищей».

Напомним, что в феврале 2010 года оккупационные источники сообщили, что в результате боев в Урус-Мартановском районе в 7 км. от села Комсомольское (Саади-Котар) были убиты и ранены 12 кафиров.

Оккупанты уточнили, что убиты 5 и ранены 7 членов банды «ВВ». 

По версии оккупантов бой произошел при попытке моджахедов «прорваться из окружения» -

«В ходе перестрелки погибли командир группы, начальник расчета, командир отделения и стрелок. Ранены начальник разведки, командир взвода, старший оператор расчета и командир отделения. При попытке боевиков прорвать окружение произошел второй бой. В результате погиб снайпер, ранены двое командиров взводов».

Кафиры сообщили, что по моджахедам вёлся артиллерийский огонь. При этом оккупанты заявили, что бой велся с группой в 15 бойцов.

Позже оккупанты со ссылкой на марионеточного главаря Кадырова дали более развернутую версию событий.

По их данным в боях против моджахедов участвовали объединенные силы муртадов и кафиров из различных банд - «ПМСН 2»,«Терек», «ГУ МВД РФ», «Север», «ВВ МВД РФ», «УФСБ ЧР» и др.

Тогда же оккупанты сообщили, что 4 из убитых - это кафиры из банды «Уфимский отряда спецназа внутренних войск МВД РФ». Об этом заявил представитель «МВД по Башкирии» Руслан Шарафутдинов.

  

КЦ