КАТЫНЬ-2. Высокие показатели Я. Качиньского на выборах объясняются сокрытием правды об убийстве

КАТЫНЬ-2. Высокие показатели Я. Качиньского на выборах объясняются сокрытием правды об убийстве

Польское информационное агентство Polska Web News сообщает о массовых фальсификациях на т.н. президентских выборах:

"Картину недавних президентских выборов в Польше определяют в первую очередь "пережившие холокост" и их потомки. Они царят не только в важнейших СМИ, как,  например, в Gazeta Wyborcza, Fakt, Dziennik или телеканалы TVN и Polsat, но также в одновременно подходящих для этих СМИ институтах опроса общественного мнения.

Не менее половины кандидатов в президенты при этом имеет еврейскую родословную. Поэтому нет никаких вопросов относительно того, кто задавал настроение и тенденцию. Свежеиспеченным фаворитом информационной кампании был, естественно,  маршал Сейма Бронислав Коморовский, который говорил о "примирении" с олигархами в России и коллегами в Германии и который также не хочет преследовать коммунистических преступников.

Однако он не стал явным победителем и опередил своего соперника Ярослава Качиньского только на несколько процентов, несмотря на все опросы и прогнозы. Слишком свежа еще смерть Леха Качиньского в умах поляков, которые убеждены в том, что истинные обстоятельства его гибели скрываются Коморовским, Туском и Путиным.

Тем более поразительны результаты истинного победителя на выборах, "пост"-коммуниста Гжегожа Наперальского, который при 14% отданные голосов праздновал свою победу до самого утра.

Никто не рассчитывал на то, что именно он после таинственного крушения самолета в России, при котором погибла половина польского государственного руководства, вообще получит какие-либо голоса. В этом были уверены только вышеназванные СМИ и опросные институты, а также Мойша Бранвейн, Аарон Шехтер, Исаак Штольцман и Лейба Коне (Mosze Brandwein, Aaron Szechter, Izaak Stoltzman и Lejba Kohne), которые в Германии в основном известны под псевдонимами "Анджей Олеховский", "Адам Михник", "Александр Квасневский" и "Лех Валенса".

Результаты выборов Наперальского действительно удивительны и абсолютно необъяснимы.

Первые заголовки "обман" и "фальсификация" появились в Интернете уже рано утром. Эти обвинения интересны тем, что Наперальский будет фактически определять результаты второго тура выборов между Комороским и Качиньским путем направления своих избирателей в ту или иную сторону или  просто по давно прекрасно зарекомендовавшей себя коммунистической практике сфальсифицирует выборы.

Самоуверенность Коморовского после Смоленска доказывает, что, как кажется,  ему давно было известно, что ему гарантирована эта поддержка. Он не просто так под шумок присуждения премии Карла тайно назначил новым шефом польского национального банка  "BNP" Марека Белку (премьер-министра при Квасневском).

Одновременно имеются неофициальные указания на новую работу для Квасневского, также в качестве наследника одной из жертв крушения самолета мв России.

Так называемые СМИ и опросные института, вероятно, с самого начала отманипулировали то, что было продемонстрировано при объявлении результатов экзит-поллов.

Они также были почти идентичны более ранним опросам тех же самых институтов "SMG/KRC" TNV и "Homo Homini" для Polsat,  согласно которым Коморовский совершенно непонятно откуда и неоправданно получал 46,5%, а Качиньский только 33 %. После подсчета 95% всех голосов сейчас окончательно выяснилось, что не обманывали только государственное телевидение (TVP) и опросный институт OBOP и что их данные были очень близки к реальности. Вся это история нанесла вред делу доверия евреям.

Результаты выборов-2010

Марек Юрек Marek Jurek 1,04%

Ярослав Качиньский 36,74%

Бронислав Коморовский 41,22%

Януш Корвин-Микке 2,46%

Анджей Леппер 1,32%

Корнель Моравецкий 0,13%

Гжегорж Наперальский 13,68%

Анджей Олеховский 1,43%

Вальдемар Павлак 1,81%

Богуслав Зитек 0,17 %".

Отдел мониторинга

КЦ