КАТЫНЬ-2. Русские блогеры приводят подробности убийства Качиньского Медведевым и Путиным

Граждане России подтвердили, что тербанда ФСБ специально создала искусственный туман для убийства Качиньского:

"О необычности тумана писали мне и из Северного - бывший комполка. Он прямо так и написал - какая-то чертовщина - всего на два часа он установился и до этого, и после этого было ясное небо".

Русский летчик Сергей Иванович Веревкин подтвердил, что выжившие в организованном ФСБ крушение поляки были добиты русской зондеркомандой согласно приказу Медведева и Путина:

"Катастрофа под Смоленском 10 апреля 2010 года чрезвычайно напоминает по своим обстоятельствам катастрофу 17 марта 1979 г. И там и там - падение при заходе на посадку, И там и там - с последнего, четвертого разворота.

И там и там - самолет очень низко опустился. 17 марта ТУ-104Б борт.номер 42444 задел крылом за линию электропередач, упал на землю носом, при этом нос отвалился, самолет перевернулся, взлетел опять в воздух, через примерно 50-100 метров опять ударился  о землю, при этом у него отломилась хвостовая часть, после чего хвостовая часть отлетела от фюзеляжа и перелетела через шоссе, идущее от Киеевского шоссе в аэропорт, и упала окончательно уже за дорогой метрах в пятидесяти. И все это время из него, из салона - сыпались на землю люди. Тогда в катастрофе погибли 86 человек.

Но на этом сравнения оканчиваются - начинаются различия.

Во-первых, тогда в живых остались 5 членов экипажа и 15 пассажиров.

1. Хвостовая часть осталась практически целой, нос также остался целым - все члены экипажа, что там были - остались живы-целехоньки.

2. Люди падали из разломленного фюзеляжа - как горох, сыпались вниз, но среди них были даже невредимые. Один солдадик или курсант (сейчас уже не помню) запомнился - он в шоке бегал по лесу среди умирающих людей, совершенно невредимый.

Во-вторых, от ТУ-104Б, в отличие от ТУ-154, осталось много крупных деталей - нос самолета с кабиной, хвостовая часть, перелетевшая через дорогу, остатки крыльев и фюзеляжа. А здесь - как через мясорубку самолет пропустили. Почему?

В-третьих, тогда спаслось всего 20 человек - сейчас ни одного. Почему?

Прочему такое разительное и непонятное различие между двумя сходными катастрофами?".

О предстоящем убийстве Качинького русским было известно заранее, даже пожарникам, под которых, возможно, замаскировалась еще одна русская зондеркоманда по добитию выживших поляков:

"Из стенограммы: "С.К.Шойгу: Уважаемый Владимир Владимирович, в 10:50 сегодняшнего дня в аэропорту «Северный» Смоленска при заходе на посадку пропал с радаров самолет ТУ-154 М, совершавший перелет по маршруту Варшава-Смоленск. Самолет упал в лесопосадке в 300 метрах от взлетно-посадочной полосы. На борту самолета находилось 97 человек, в том числе 8 членов экипажа. Все погибли. При падении самолета возникло возгорание. Для ликвидации пожара в 10:51 прибыли пожарные караулы трех пожарных частей в составе 40 человек, 11 единиц техники. "

Как могли пожарные появиться на месте падения самолета через ОДНУ МИНУТУ?", удивляется жительница канадского Ванкувера Люба.

Другие русские указывают, что задействованный в теракте "авиадиспетчер Плюскин" был ликвидирован тербандой ФСБ сразу же после убийства поляков, так как слишком много знал лишнего:

"По поводу "интервью Плюснина". Человек, который лично его знает, утверждает, что на записи не голос Плюснина и это интервью он считает фальшивкой. Вполне допускаю, что это фальшивка, поскольку считаю маловероятным получение интервью у руководителя полетов практически сразу после авиакатастрофы. Думаю, он бы не стал давать комментарии по целому ряду причин".

Отдел мониторинга
КЦ