Священная Война продолжается

Священная Война продолжается

Аналитическая англоязычная служба "Свободы" прокомментировала гибель выдающегося борца за свободу и независимость Северного Кавказа Амира Сейфуллаха в неравном бою с русскими захватчиками, указав, что его смерть не остановит войну на Кавказе.

Тем временем Умма на международном англоязычном исламском форуме Ансар выражает радость Шахадой Амира Сейфуллаха:

"Аллаху акбар! Наш брат стремился к мученической смерти в течение многих лет и он её получил. Да примет Всевышний Амира среди Шахады и дарует ему Джаннат Аль Фирдаус, и да сделает он также и нас Шахидами. Аминь!".

"Да будет на нем милость Аллах та'ала и да примет Он его в Джаннат Аль Фирдаус! Хотя, как представляется, это большая потеря для Уммы, этот храбрый моджахед сделал все, что мог, чтобы довольства Аллаха. Аминь!".

"Да примет его Аллах. Это большая потеря для Уммы, но я уверен, что будут тысячи великих моджахедов, как Амир Сейфиллах (Анзор Астемиров). Да хранит Аллах повсюду наших братьев".

"Он сделал много хорошей работы в своей жизни. ИншАллах, он не останется невознагражденным за свои труды".

Напомним, что о Шахаде Амира Сейфуллаха сообщил Штаб вооруженных сил Объединенного вилайята Кабарды, Балкарии и Карачая в заявлении от 24 марта 2010 года. В заявлении в частности отмечается:

"Сегодня Анзор стал шахидом инша Аллах, его жизненный путь остановился. Но Джихад (Священная Война - Д.О.) продолжается и он не остановится до Судного Дня".  

Между тем кровавая чекистская Россия продолжает катиться по наклонной. Порабощенные русскими страны точат топоры на оккупантов. Об этом сообщили сами русские палачи и каратели в захваченном ими мусульманском городе Уфа (Идель-Урал), проведя "учения" по разгону инсценированной мирной демонстрации мусульман под лозунгами «За поясом должен быть топор» и  «Свободу не дают, свободу берут».

Тем временем народные дестабилизаторы продолжают борьбу с чекизмом-терроризмом. 25 марта в районе привокзальной площади подмосковного Наро-Фоминска для русского террористического отребья была оставлена "подозрительная коробка". Четвероногие псы, прибывшая вместе с двуногими ФСБшными скотами, показали, что в коробке настоящая бомба.

Потом гебня выяснила, что псы ошиблась. В коробке оказались два аккумулятора с проводами, которые незадачливые чекистские террористы тут же объявили "муляжом бомбы", наивно думая, что это избавит их от насмешек за умелое посрамление дестабилизаторами.

В 7 утра 25 марта на Белгородщине была "заминирована" электричка "Ржава-Белгород" . Прибывшие по приказу дестабилизаторов русские террористы из банд ФСБ и МВД выгнали из поезда более 300 овощей.

Вечером 25 марта был в Волгограде был заминирован ювенальный притон "русская школа".

Наш российский читатель подтвердил в письме в редакцию КЦ сообщение журнала "Эксперт", на которое мы сослались в обзоре от 24 марта, что письма из Европы в Россию идут теперь не 2 дня, как в перестройку, и не 2 недели, как при коммунистах, а 2 месяца:

"Действительно, письма из Европы стали проходить за два месяца".  Какая страна, такая и почта, такая и цензура.

Недобитая кровавая нелюдь продолжает служить "Советскому Союзу". Например, во время награждения русского отребья, т.н. ветеранов ВОВки, в шпионско-террористическом притоне "посольство России в Литве" звучало "Служу Советскому Союзу".

Продолжаются политические преследования  авторов Кавказ-Центра за правду. В сети выложено относительно свежее для обстоятельств данного "дела" "заключение эксперта" ФСБ от 5 ноября 2009 года по письму Марии Эльдаровой (Марии Добкиной) из Ниеншанца, опубликованному на КЦ 16 октября 2007 года.

Матерые русские террористы, "эксперты" Огорелков и Пучина из "института криминалистики центра специальной техники ФСБ России", обвиняют нашу корреспондентку в инакомыслии. Репрессии против нее в виде вялотекущего политического "дела" за одну и ту же публикацию на КЦ тянутся уже третий год подряд.

Трусливые русские чекисты продолжают блокировать правду. "Ну, вот и мой интернет-провайдер заблокировал доступ к Кавказ-Центру. Факт наличия цензуры в интернете неприятен. Что она здесь существует, я знал и раньше. Но сам я непосредственно с ней сталкиваюсь впервые", пишет наш читатель из порабощенного русскими мерянского Котор--Оша (т.н. "Ярославля").

Люди не перестают поражаться звериной сущности москалей. Рассказывает гендиректор IKEA в России Дальгрен:

"Мы искали место под наш торговый центр. Выясняется, что там массовые захоронения. Мы направили письмо в ФСБ. Ответ пришел быстро: ничего страшного, это последствия времен Сталина. Или: страшная автоавария; несколько погибших,  они лежали на асфальте.... милиционеры рядом курят, смеются. А тела даже не прикрыты".

Напомним, что все порядочные люди в России сейчас массово отказываются от позорной рабской клички "русский" и считают себя кем угодно, лишь бы не русскими: ингрийцами, артанцами, сибиряками, амурцами, уральцами, балтийцами, байкальцами и т.п. А в Америке и Германии среди иммигрантов из России сейчас тенденция никогда не говорить ни одного слова по-русски, ничего на нем не читать, чтобы как можно быстрее забыть "русский язык".

О любви русского быдла к Родине Путиной Матери рассказал 44-летний москвич Владимир:

"Умирать за генерала ФСБ, патриарха всея руси, найдётся мало желающих. Как  заставить население идти на бойню? Притом от самого образованного профессора но простого деревенского мужика. Тут попы, СМИ, политики, ведущие, редакторы и вся начинают петь старые песни: "Родина Мать, которая вскормила тебя и взрастила". Умирать за женский архетип мужское население всегда любило. Образ этот абстрактный, в жизни не встречающийся".

Тем временем русскоязычные хозяева русских запретили своим рабам, которых они называют какими-то "гражданами России", читать книгу Адольфа Гитлера "Моя Борьбы", которую даже в репрессивной в отношении НС Германии никому никогда и в голову не придет запрещать. Книга в свое время издавалась в Германии большим тиражом и есть фактически в каждом немецком доме.

Русские НС приветствуют запрет книги, т.к. теперь моментально подскочит число ее читателей в России. Неграждане России (не рабы) могут почитать книгу по-русски здесь или, а по-английски здесь.

C Россией пора кончать, требует растущее число граждан. Один из них пишет:

"Россия - экстремистское государство, о чем неопровержимо свидетельствует принятая ею и активно используемая ст.282 УК РФ. Экстремисты от власти используют эту статью для уничтожения русской культуры и русской интеллигенции. В частности, "Песнь о вещем Олеге" с иллюстрациями Васнецова занесена в список запрещенной экстремистской литературы. Скоро это государство запретит всю русскую классическую литературу, живопись и, возможно, даже музыку. Для того их закон ими и писан".

Русский рабий человек тщеславен. Самобахвальство отбросов человечества  вызывают презрение у народов мира. В порядке самобахвальства русские объявили еще 5 чужих городов городами своей кровавой человеконенавистнической "воинской славы".

На самом деле вся слава человека русского, православного - только в эрзац-сортире в любом русском подъезде. Таких славных традиций, кроме России, действительно нет ни в одной стране мира.

О стремлении русских захватить весь мир и перекладывании по русской традиции своих преступлений и преступных намерений на других сообщили СМИ. Они указали, что 73% русских, согласно проведенному в России опросу, считают, что США "агрессор, пытающихся захватить контроль" над всеми странами мира. Только 8% русских согласились, что "США являются защитником мира, демократии и порядка".

Проживающий в Лондоне рос. гражданин, пенсионер  Буковский, которого многие считают матерым агентом КГБ/ФСБ, завербованным в лагере во время последней отсидки, и который при всем диссидентстве почему-то до сих пор не удосужился публично сжечь свой российский паспорт, имея нормальный английский, активно включился в чекистскую кампанию в России по одурачиванию рабов. 

"Буковский сначала логично сравнивает Медведева и Путина с классическими следователями - добрым и злым, пишет о заведомо договорном характере внутрикремлёвской "политики". И через некоторое время сам косвенно участвует в ней, присоединяя свою подпись к воззванию о требовании отставки Путина - одного из следователей. В отставку негодяя Меркулова, поддержим прогрессиста Абакумова.

Борьба за смещение того или иного персонажа - это всего лишь способ добиться перевода в более комфортный концлагерь. Мотивации Буковского пока в тени, попытаемся разобраться и в них. Но чуть позже", пишет одна московская диссидентка.

В отличие от Буковского, порядочные люди в Россию никогда не поедут, пока эта  сатанинская гадина не демонтирована на примерно 100 исходных стран. Учителя из украинского Крыма не ездят в Россию по рекомендации школьного управления, так как там их нагло и беззастенчиво вербует русская террористическая банда ФСБ для преступной деятельности против Украины.

О кретинизме, царящем в правящей клике, рассказал чекистский листок "Известия". Путин посетил на днях логово русской тербанды "федеральная миграционная служба" и увидел на экране компьютера, что в его путинскую Россию до сих пор приезжают граждане "ГДР". Путин сказал, что такой страны уже нет. Миграционщики заявили, что они учтут ценную информацию.

Растет самосознание молодежи. В городе Шелохов школьники регулярно квасили морду матерой преступнице "русской учительнице", духовно растлевавшей и зомбировавшей детей в духе поганой Родины Путиной Матери. Кроме того, уголовница в течение многих лет активно строила коммунизм. Напомним, что неустанно бить и лупить для вразумления преступных "русских учителей" - священный долг и прямая обязанность молодежи.

Опубликованы экономические показатели по главной сфере деятельности паразитического русского населения в оккупированных Россией странах. Согласно статистике, средний размер взятки в России составляет в настоящее время 23 000 рублей. В связи с путинским кризисом и резким обнищанием рабов, в 2010 году эта сумма, скорее всего не изменится, прогнозируют русские экономисты.

Дмитрий Орлов

КЦ