Кризисная безработица в России. Кто не работает - тот не ест.

Кризисная безработица в России. Кто не работает - тот не ест.

Предусмотренная Планом Путина вторая волна  кризиса пришла в Волгоград. Ситуация с безработицей ухудшается с каждым днем. За два первых месяца 2010 года с предприятий города было уже сокращено 490 рабов. По неполной информации, которую предоставили рабовладельцы, в марте-мае планируется уволить еще 4449 рабов.

На 1 марта 187 предприятий и организаций Волгограда официально уведомили, что огромная часть рабьего поголовья находятся в "режиме неполной занятости". В том числе, работающих неполное рабочее время по инициативе рабовладельца - 9355 рабов, находящихся в простое по вине рабовладельца - 2493 раба и те, кто сидит в отпусках без сохранения зарплаты - 2856 рабов.

Наиболее серьезная ситуация сложилась на волгоградском судостроительном заводе, Метроэлектротрансе и на волгоградском заводе буровой техники.

Вторая волна пришла в Артанию (Рязанское Княжество). "В кризисное время многие предприятия сокращают своё производство или вообще закрываются", пишет местная пресса.

Кризис пришел к город верного Ленинца-на-Волге. В Тольятти официально зарегистрировано 19 039 безработных рабов. Уровень безработицы равняется 4,12%. Только за неделю на учет послушно встали 253 раба. До 16 марта с предприятий уволят еще 146 рабов.

По итогам февраля безработица в Коми побила все рекорды. Более трети выпускников школ этого года собираются уехать учиться в вузы за пределами региона.

Денег нет - заповедников нет. "Бюджет Печоро-Илычского заповедника в Коми в связи с кризисом урезан почти на треть. На 12% снижен фонд заработной платы. В поселке Якша, в административном центре заповедника, процветает безработица.

Русские принесли татарам стабильность. Сообщают СМИ русского террористического отребья:

"В республике идет стабильный рост числа безработных. За неделю органами службы занятости населения было признано безработными еще 2300 человек. За неделю число граждан, лишившихся работы, выросло в 26 муниципальных образованиях республики, среди которых самые крупные города - Казань и Набережные Челны, а также Нижнекамский, Бугульминский, Альметьевский, Азнакаевский, Чистопольский и Нурлатский районы. Самый высокий уровень безработицы наблюдается в Тетюшском районе".

Чужой, московский кризис лупит по Самарской Республике. Если бы она была независимой, никакого кризиса бы не было.  В 2009 году индекс промышленного производства составил 72% по отношению к уровню 2008 года. В порабощенной москалем поганым стране  царят безработица, задержка выплаты заработной платы, труднодоступность кредитов для предприятий, рост тарифов естественных монополий.

Кризисом охвачены труженики города и села - серп и молот. В Хлановском Государстве путинский кризис пришел на пролетарский молот, который нужен для того, чтобы размозжить головы чекистов, ментов, прокуратурщиков, "судей", администраторов. "В Кировской области завод "Молот" не получил госзаказ, сейчас работает не в полную мощь, и рабочие почти год не получали полную зарплату", рассказывают чекистские журналюги.

Кризис пришел не только к молоту, но и к серпу.  На оккупированной украинской Воронежщине селянам должны были закупить 29 тысяч тракторов, но в связи с кризисом закупили 14 тысяч. Должны были закупить 3,5 тысячи кормоуборочных комбайнов, а закупили полторы тысячи. Точно такая же ситуация и по зерновым комбайнам. Столь же удручающая картина и с сельской инфраструктурой. Жилье практически прекратили строить на селе, закрываются больницы, школы, библиотеки.

Денег нет - инноваций нет. Марионеточный "министр промышленности и энергетики Чувашии Волошин "отметил, что в этом году бюджетные лимиты на инновации сокращены в семь раз".

Путино-мендельский кризис пришел к сатурновцам. Суммарная задолженность «Сатурна» - одной из ведущих двигателестроительных компаний "России" в Рыбинке (Ярославская область порабощенной москалем поганым Мерянии) - составила уже около 17-18 млрд руб.

Денег нет - алюминия нет. Предприятия ОК "РусАл" в январе-феврале 2010 года сократили отгрузку алюминия по ж/д на 12,8% по сравнению с показателями двух месяцев кризисного 2009. 

Кризис лютует в мещерском Обран Оше, т.н. "Нижний Новгород". За январь-декабрь  2009 года русские оккупанты выгнали на улицу помирать с голоду 128 772 мещерца. Наибольшее сокращение коснулось мещерских рабов русских в обрабатывающих производствах  - 68,8% от общего числа выгнанных.

Кризис обострил здоровую ненависть обворованных к ворам, эксплуатируемых к эксплуататорам, порабощенных к поработителям. Русские каратели, чекисты и менты, "встревожены" постоянными сообщениями о постоянном забрасывании шквалом камней скоростных поездов "Сапсан", перевозящих  преступную русскую элиту на маршруте Москва-Ниеншанц и обратно.

Забрасывание камнями элитного "Сапсана"  на северо-западном направлении  входят в практику. Статистика нападений  воодушевляет: с момента запуска "Сапсана" милиция зафиксировала 9 атак на поезд камнями, льдом и другими предметами.

Порабощенные русскими тверичане, новгородцы и ингрийцы, проживающие в деревнях и поселках на прилегающей к ж/д территории, высказывают крайнее недовольство по поводу неудобств, которые возникли у них после запуска этого русско-элитного поезда, в  частности, отменой электричек между населенными пунктами, где живут и работают рабы, и высказывают намерение вообще перекрыть ж/д  пути.

Однако рабы, проявляющие дерзновение, строго наказываются. Так, раб-механизатор из Ребриховского района Алтайского края был отправлен на тюремные нары и вскоре переедет в ГУЛАГ за то, что имел злодейские, крамольные помыслы убить своего хозяина. Будучи уволен в связи с кризисом за нерадивость, раб  взял охотничье ружье и стал угрожать хозяину убийством. При этом раб произвел из ружья несколько выстрелов  в воздух, чем перепугал хозяина.

Граждане попрекнули рабовладельца, что в период кризиса он попусту разбрасывается рабами. "Сечь плетью до потери сознания, забрать паспорт и обратно на работу", советуют они хозяину.

Кто не работает - тот не ест. Безработные по определению не работают, поэтому есть им не полагается. В ходе оперативно-розыскных мероприятий на Кубани (оккупированный ИК) русские милиционеры задержали в Темрюкском районе подозреваемую в том, что она, будучи неработающей, ела. Как выяснили оперативники, поесть решила обнаглевшая 40-летняя  местная безработная, которая с преступными намерениями украла необходимую для этого еду.

Строгое наказание за нарушение норм чекистско-коммунистического общества по неедящим понесут также два безработных жителя Саранска. 9 марта в  4 часа утра на проспекте 60 лет Октября внимание инспектора дорожно-постовой службы привлекли двое молодых людей с сумками в руках.

В пакетах были продукты питания, происхождение которых задержанные, 25 и 33-летний неработающие жители Саранска, объяснить не могли. В ходе расследования было установлено, что этой ночью безработные продукты похитили и несли к себе домой, намереваясь их съесть.

Переходим к новостям, которые подрывают основы конституционного строя Российской Федерации, ее общественно-политического порядка, имидж этой чекистской страны-недобитка.

Продолжается народная дестабилизация кровавых путино-мендельских мизераблей (отверженных) - ФСБшников и ментов. 13 марта в Челябинске, столице порабощенной москалем поганым Южно-Уральской Республики, дестабилизатор оставил на стенде ж/д вокзала записку о том, что здание заминировано.

Чекистско-хасидские "оперативники" и "спасатели" срочно выгнали в течение 15-20 минут всех рабов ФСБ:  400 душ из главного здания вокзала и 100 - из пригородного.

"Сотрудники ГИБДД оцепили территорию вокзала. На место происшествия были стянуты все необходимые оперативные службы. Кинологи с собаками тщательно обследовали все помещения вокзала. Пассажиров прибывающих поездов выводят с платформ запасными путями, минуя здание вокзала".

"Во время осмотра в здании пригородного вокзала кинологи обнаружили брошенный чемодан. Внутри находилось женское нижнее бельё. Чемодан отправили на экспертизу. Не успели органы снять оцепление, как один из пассажиров сообщил, что возле киоска «Роспечати» лежит бесхозный пакет. Тревога! Пришлось заново проводить обследование. В пакете оказалася забытый кем-то ящик из-под рассады".

Каждый ФСБшник и мент должны быть обезврежены, указывают здравомыслящие граждане и поясняют: "Сменить нынешнюю уголовно-чекистскую систему на цивилизованную демократическую, разогнать эту шоблу в мундирах к путиной матери и перестроить в корне правоохранительную систему - тогда не понадобится ни раздутие полицейских штатов, ни увеличение финансирования. У Саакашвили получилось".

Русская тербанда ФСБ продолжает растлевать детей не только физически, традиционной для чекистов педофилией, но и духовно. Гебня в оккупированной Россией Саратовской Республике полностью растлила третьеклассницу Настю Воробьеву из саратовского лицея N62 и она написала хвалебное сочинение о своем прадедушке, кровавом сталинском псе ВОВочнике, воевавшим  во Второй гражданской на стороне коммунистических людоедов против свободолюбивых народов Европы и Азии. За это палаческие изверги наградили ее какой-то дешевой  "премией от ФСБ".

Русские провайдеры продолжают блокировать слово правды. "У разных провайдеров по-разному, но про московский Онлайм мне писали, что он блокирует Кавказ-Центр",  пишет наш читатель Даниил из Ниеншанца. Какая страна, такие и провайдеры.

Существование России немыслимо без почтовой цензуры. Наш читатель Юрий сообщил нам, что направленные в Страсбург заказные письма "теряются" в Питере, и к людям приходят ФСБэшники.

Поп ФСБ-РПЦ - такой же враг человека, как чекист, как мент, как Путин с Менделем передают СМИ и уточняют:

"12 марта подписано соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности между МВД по Бурятии и епархией РПЦ. Единство взглядов на вопросы законопослушания подтвердил владыка Саватий. С Божьей помощью, - сказал он, - мы будем содействовать, чтобы снижалось число правонарушений".

Напомним, что русские оккупанты усиленно взялись за Бурятию после Шахады шейха Саида Бурятского.

Дмитрий Орлов

КЦ