Убийцы из эскадрона смерти ЦРУ США зверски казнили 8 афганских детей

Убийцы из эскадрона смерти ЦРУ США зверски казнили 8 афганских детей

По сообщениям американских СМИ, марионеточное правительство Карзая в Афганистане потребовало ареста членов американского "эскадрона смерти", которые надели наручники на 8 афганских детей, а затем их зверски казнили. Американское правительство отказывается это сделать.

Кай Эйде, представитель ООН в Афганистане, подтвердил, что следственные органы марионеточного режима Карзая установили, что американские войска надели наручники, а затем убили 8 учащихся 6 - 10 классов средней школы в ходе ночного налета на дома мирных афганцев 29 декабря 2009 года.

Американские и НАТОвские военные указали, что войска, проведшие эту «операцию», не были регулярными. Скорее всего, речь идет о вооруженных "неофициальных" военизированных формированиях в Афганистане американской террористической банды ЦРУ "Черная вода"/"Христиане".

Как установила ранее американская пресса, новое название ЦРУшной банды "Черная вода" - Хе (буквы латинские) - означает  общепринятое в средние века сокращение для слова "христиане", так как речь идет о крестовом походе США против Ислама.

Слово Christmas (Рождество) до сих пор пишется в прессе и на поздравительных открытках в странах английского языка как Xmas.

Отдел мониторинга

КЦ