Афганский народ требует Шариата и выдворения западных оккупантов

Афганский народ требует Шариата и выдворения западных оккупантов

Издание The Unjust Media сообщила о важных событиях, происшедших на этой неделе. К ним относится в частности горькое признание близкой к ЦРУ американской газеты "Вашингтон пост" о чаяниях порабощенного западными колонизаторами афганского народа. Издание пишет в заметке, озаглавленной "Афганское население хочет внедрения Исламского Шариата и требует от американцев уйти":

"Вашингтон пост" сообщила, процитировав своего корреспондента в Афганистане Гарифа Уитта, что в каждом уезде в Афганистане существует две различные власти.

Во-первых, власть Карзая, поддерживаемая тысячами солдат - для управления в дневное время суток. Эта власть является частью помощи западных стран. Вторая власть представляет собой власть, назначенную главой Талибана, Мулло Мухаммадом Омаром. За ней охотятся американские военные, и эти люди проникают в уездные центры только ночью, и они издают различные правовые документы от имени Исламского Правительства Афганистана.

Талибан сформировал теневое правительство, где имеют власть начальники полиции и главы районных администраций. В этом отношении их судьи пользуются бОльшим влиянием среди общества, чем судьи карзайского правительства.

Корреспондент сообщил в своей рубрике, что "сейчас миссия американцев становится все более затруднительной, особенно с учетом того, что в настоящее время в Афганистане очень много уездов, предпочли находиться под управлением Талибана, жесткого и критичного к коррупции, в то время, как очевидна неспособность и некомпетентность властей, назначенных Карзаем".

Корреспондент "Вашингтон пост" пишет: "Я слышал, что люди в Кандахаре выразили свое удовлетворение судьями от Талибана. Они сказали, что Исламский закон решает все их проблемы быстрее.

Конечно, когда вы представляете свою проблему перед судьями, вы надеетесь получить немедленные решения. Однако, если вы представите ту же самую проблему перед судом карзайского правительства, может потребоваться год или два, чтобы он примет то же самое решение. Или может случиться так, что он вообще не примет никакого решения. В то время, если вопрос представляется Талибану, для принятия решения требуется только один час".

Это побочный продукт Ислама, который видит общество в той степени, в какой оно хочет внедрения Исламского Шариата. Теперь вопрос, как можно было бы достичь внедрения Ислама в каждом аспекте жизни? Это, конечно, принесет безопасность, стабильность, установление справедливости, чести и обеспечения различных успехов в их жизнь!", отмечает американское издание.

The Unjust Media продолжает разоблачать террористическую деятельность США в Пакистане. Издание отмечает:

"В четверг 31 декабря Техрик-и-Талибан Пакистан (ТТП) заявил о своей полной непричастности к нападению на шиитскую процессию Ашура в Карачи, в результате которой было убито 44 человека, а десятки других были ранены. Азам Тарик, пресс-секретарь ТТП,  отрицал, что талибы имеют какое-либо отношение к нападению. ТТП, указал Азам Тарик, не нападает на общественные места в Пакистане".

Тем временем марионеточный режим Пакистана был вынужден опровергнуть лживые сообщения западных СМИ, что нападение было совершено в результате Шахидской операции:

"Федеральный министр внутренних дел Рехман Малик заявил, что маловероятно, что взрыв на процессии Ашура был Шахидским и что вскоре будет выявлен след виновных. Выступая перед прессой в штаб-квартире "Рейнджер" вместе с лидером движения  Муттадида Кауми  доктором Фарком  Саттаром, Малик отметил, что следствие будет в ближайшее время закончено.

Рынки были подожжены в результате четкого планирования. Он отметил, что премьер-министр озабочен ситуацией в Карачи. Несколько человек были арестованы после того, как они были идентифицированы на снятых кадрах. Никому, вовлеченному во взрыв бомбы, не будет пощады. Вскоре после взрыва бомбы враги Пакистана подожгли магазины. В общей сложности сгорело 4000 магазинов".

Американцы чувствуют свою полную безнаказанность. The Unjust Media пишет:

"Значительный удар был нанесен 31 декабря департаменту юстиции. Федеральный судья отверг в четверг все обвинения против четырех бывших охранников "Черной воды по всему миру" (Blackwater Worldwide) в стрельбе в Багдаде, в результате которой было убито 17 и ранено примерно 20 иракцев.

Судья обосновал свое решение неправильным обращением с доказательствами. Следователи пришли к заключению, что охранники непровоцированно и беспорядочно открыли стрельбу около многолюдного траспортного разъезда 16 сентября 2007 года. Суд по этому убийству и преступления, связанные с огнестрельным оружием, был намечен на февраль, и за предварительными слушаниями внимательно следили официальные лица как в Соединенных Штатах, так и в Ираке.

Однако в 90-страничном заключении судья Рикардо Урбина указал, что неправильное ведение этого дела правительством "требует в отказе от обвинения против всех обвиняемых".

The Unjust Media продолжает также информировать читателей о продолжающихся преступлениях индусов на мусульманских землях:

"В оккупированном Кашмире индусские и сикхские террористы из индийской оккупационной армии в ходе непрекращающихся актов государственного терроризма убили течение 2009 года 382 невиновных кашмирца, включая 17, находившихся в тюремном заключении.

Согласно данным, собранным Исследовательским отделом Кашмирской СМИ-службы, в число этих мучеников входят 348 мужчин, 17 женщин и 17 детей.

Террористические индусские и сикхские полицейские  и военизированные формирования в ходе налетов на дома, разгона демонстраций, стрельбы и артобстрела подвергли пыткам или критически ранили 3975 гражданских лиц и уничтожили103 строения. При этом в течение года было арестовано 782 человека. Девять кашмирцев "пропало" в тюрьме. 78 детей стали сиротами, 29 женщин стали вдовами, а 59 подверглись поруганию или унижениям во время этих налетов.

В декабре 2009 года число мучеников составило 5 человек, включая одного ребенка.

В декабре месяце 594 кашмирца подверглись пыткам или были критически ранены, было арестовано 112 человек, и 6 женщин подверглись поруганию или унижениям.

Между тем  с 1989 по 31 декабря 2009 года индусские и сикхские террористы из индийской оккупационной армии убили 93 097 невиновных кашмирцев, включая 6 965 убитых в инсценированных боях или в тюремном заключении.

93 097 человек были арестованы по липовым обвинениям. 22 708 женщин подверглись поруганию или унижениям, 107 298 детей стали сиротами".

Дмитрий Орлов

КЦ