Медведевская оттепель: Россия размораживает труп СССР

9 октября 2009 в 10:24
Медведевская оттепель: Россия размораживает труп СССР

О ситуации в охваченном чужим, московским кризисом имаратском порту Ц1эмэз("Новороссийск") рассказал наш корреспондент в этом городе Павел Сиротко в своем очередном репортаже, посланном в редакцию КЦ:

"Ситуация с работой ухудшается. После праздных летних каникул выпускники школ и вузов мечутся по городу, не в силах себе найти применение. Имея один, а то и два диплома о высшем образовании, считается большой удачей устроиться на работу сторожем, или продавцом, или уличным разносчиком рекламных буклетов.

Используя катастрофическую ситуацию с занятостью в городе, московские бандитские оккупационные полукриминальные структуры , имеющие тесную связь с местным МВД, вербуют из числа местных безработных молодых девушек, желающих работать проститутками в элитных притонах двух столиц. Полгорода обклеено объявлениями подобного содержания на вполне легальном основании, с использованием рекламных агентств и типографий.

Резко снизился возрастной ценз принимаемых на работу. В 37-40 лет человек уже считается неработоспособным трупом. Таким людям везде отказывают кадровые агентства Новороссийска.

Московские капиталисты-оккупанты расширяют способы и технологии ухода от налогообложения. Первым этапом являлся изобретённый для местных рабов способ работы «теневиками», т.е вывод за штат путём «добровольного» увольнения с продолжением своей трудовой деятельности уже на нелегальном положении. Вторым этапом явилось почти поголовное введение двойной бухгалтерии.

По основным, «легальным» документам такие фирмы предоставляют в местную коррумпированную ИМНС лживую информацию о якобы убыточности фирм и балансировании на грани банкротства. По теневой же бухгалтерии протекционистское руководство фирм и московский менеджмент лопатами огребает прибыли, показывая кукиш местным рабам, гнущим свои спины.

Третьим изобретённым способом уменьшения расходов на налоги стало

«дробление товарного сегмента» - с оформлением бизнеса на многочисленных подставных лиц, бомжей, инвалидов, разного рода льготников. Проще говоря, весь объём реального товара, распродаваемого в крупных московских филиала,, ранее числился за конкретной компанией-владельцем, её руководителем. Ныне перечень товара дробится и делиться между нескольким подставными лицами т.н частными предпринимателями (которых в глаза никто никогда не видел).

Налогообложение переводиться на упрощенную схему. Зайдя в многочисленный супермаркеты и фирмы торгующие большим ассортиментом товаров, можно обнаружить, что владельцами и якобы поставщиками товаров являются многочисленные частные и.ч.п. (Зайцевы, Крайзели, Ветровы, Карапетяны, Жилины и Костылины). При более углублённом изучении данных личностей удалось обнаружить, что многие из них являются "инвалидами", другие вообще реально не проживают в городе, несмотря на "местную прописку".

Такие нововведения московских фирм приводят к получению большого количества неучтённой не облагаемой налогом финансовой прибыли. Московский сектор бизнеса в Новороссийске ширится, местный бизнес ежедневно сжимается как шагреневая кожа.

Стали массово банкротиться и распродаваться небольшие магазины, принадлежавшие местным предпринимателям, к которым привыкли горожане на протяжении десятков лет.

В порту сократился до минимума объём контейнерных перевозок. На контейнерном терминале стали хранить пакеты с лесом-сырцом. Контейнеров не насчитать и двух десятков. Площадка фактически пуста.

Взрыв на корабле ч/ф « Новороссийск » в территориальных водах Грузии своим техническим аспектом не удивил местных моряков НВМБ. Такое бывало и раньше. В т.ч. « самопроизвольные» выстреливания торпед из т.а с поражением жилых отсеков корабля (без детонации торпед), самовозгорания средств постановки дымовой завесы, стрельба по медицинским учреждениям города с корабля боевыми снарядами из автоматических артиллерийских систем.

Состояние кораблей ч/ф трудно характеризовать как боеспособное. По причине изношенности вооружения и механизмов следует ожидать нарастания количества несчастных случаев из-за пожаров, взрывов, самозатоплений, самодетонаций. Уровень профессиональной подготовки моряков-срочников и контрактников ч/ф остаётся крайне низким.

По причине низкого уровня жизни, обусловленного невысоким денежным довольствием, на которое офицеры и контрактники ч/ф не в состоянии снимать жильё и кормить свои семьи, они вынуждены с молчаливого согласия своих командиров подрабатывать охранниками, сторожами, рекламными агентами, продавцами в коммерческих структурах.

Простые же матросы ч/ф срочной службы всегда при встрече выглядят подавленно и затравленно. Они вечно голодные и просят денег. На лицах наложена мрачная печать от постоянной промывки мозгов. Они заторможены и пассивны", передает наш корреспондент в Ц1эмэзе.

Между тем русские принесли свой кризис не только в оккупированный вилайят Ногайкая Степь но также в захваченный ими Татарстан. 7 октября доходная часть бюджета Казани  была сокращена на 160 млн. рублей: в августе-сентябре вновь не оправдали себя прогнозы по сбору налогов на доходы физических лиц и "упрощенки".

Эти прорехи закрываются с помощью очередного кредита, в результате чего расходы бюджета увеличились  - почти на 1 млрд. рублей. До сих пор долги бюджета Казани превышали 8 млрд. рублей.

В рамках мудрого Плана Путина по уничтожению русских рабов, которые, хотя всегда покорные и послушные, очень ленивые, намечено уничтожение рабьих "моногородов" бандой "Минрегионы".

На днях стало известно, что к числу подлежащих уничтожению городов отнесены Инта и Воркута с поголовьем рабов соответственно 40 и 120 тысяч душ. Этих рабов чекисты обрекут на голодную смерть, так как они объявлены  "депрессивными".

В связи с построением рабовладельческого государства отпала необходимость в "умственных профессиях" для рабов. За рабов будут думать чекисты. Рабы же будут работать не головой, а руками.

Рассказывают чекисты:

"Кризис изменил рейтинг самых престижных профессий в России. Растут в цене рабочие профессии. В списке наиболее востребованных профессий высокие места сейчас занимают «рабочие» специальности, например, слесари, токари, механики. Растет спрос и на производственные профессии, рабочих высокой квалификации

Кризис спустился под землю. Строить метро в Масквабаде больше не будут. У "федерального бюджета" на 2010 год денег для метро нет, в бюджете Масквабада тоже нет, а частные инвесторы строить метро отказываются.

В России воцаряется мерзость запустения. Из-за отсутствия денег перестали ремонтировать дворы.

Кризис лютует в среде лицедеев. И Челябинске (Южно-Уральская Республика) уведомления об увольнении вручены артистам и большинству сотрудников Челябинского театра «Манекен».

Хасидско-чекистский кризис пришел в Артанию (Рязанское Княжество). В эту захваченную москалем поганым страну карлики Путин и Мендель принесли мизерные пенсии, грошовые прибавки,  которые тут же съедает инфляция, недоступность качественных продуктов питания, плохое медицинское обслуживание, дороговизну лекарств, непомерные тарифы на услуги ЖКХ и на так называемое бесплатное образование для детей и внуков.

Денег нет - налогов нет. Поступление налогов и сборов в "федеральный бюджет" Московской Орды в январе-сентябре снизилось на 32%. Основную часть доходов обеспечил НДС. Кризис сильнее всего отразился на прибыли компаний. Соответственно, поступления от налога на прибыль организаций снизились по сравнению с январем-сентябрем 2008 года в 4,2 раза.

Денег нет - иностранных рабов нет. "Кризис резко сократил число прибывающих в Москву трудовых мигрантов. Число разрешений на работу, выданных иностранцам, которым не нужна виза, с 1 января по 6 октября 2009 года сократилось на 59,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Гастарбайтеров, оформленных в порядке, требующем получения визы, стало меньше на 25,7%, отмечено в материалах департамента труда и занятости Москвы", рассказывают чекисты.

Передаем Русские патриотические новости.

Русские несут свои дикарские нравы во все оккупированные ими страны. С 2 ноября американская "Свобода" начинает региональные передачи на оккупированные Россией грузинские провинции Абхазия и Южная Осетия на русском языке. Местные марионеточные режимы заявили о своем намерении глушить эти передачи, указывая, что радиостанция "Свобода" не получила от них разрешения на работу.

Вернулись времена СССР. 1-ый отдел при устройстве на мало-мальски приличную работу снова интересуется, был ли человек заграницей (где, когда и, самое гласное, с какой целью) и знает ли иностранные языки (идеологически чистый гражданин их знать не должен).

Оппозиционные блоггеры сообщили, что традиционная чекистская брехня (для заграницы) о "голубях" и "ястребах" в Политбюро ЦК КПСС, или, что то же самое, народно-чекистская сказка про доброго царя (следователя) Менделя и  злого боярина Путина (другого следователя) имеет под собой основание:

"На самом деле оттепель действительно наблюдается. Мы размораживаем труп".

Дестабилизировать кровавых русских псов - дело чести любого уважающего человека. 8 октября псы надолго были дестабилизированы оставленным на станции метро в Ниеншанце старым чемоданом.

Растет ненависть чекистов к правде. ФСБ приступила к "черной пропаганде" против Кавказ-Центра. "Вчера видел в метро наклейку "Россия без русских. Вевеве.кавказцентр.ком", пишет 7 октября наш читатель, 28-летний выпускник МГУ из Красногорска Московской области.

О ненависти русской террористической организации "ФСБ России" к правде рассказал также наш читатель из Ниеншанца в письме в редакцию:

"Хочу сообщить об очередном глушении правды. Я подключен к провайдеру «Авангард-Санкт-Петербург». С 7 октября сайт Кавказ-Центр перестал открываться. Через прокси-сервер всё открывается сразу же. Я читал в ваших статьях, что блокировку КЦ проводит не местный провайдер, а «Ростелеком», поэтому звонить в «Авангард» и выяснять там отношения бесполезно.

Хочу пожелать удачи моджахедам Имарата Кавказ: вы настоящие герои! Надеюсь, что кровавая Россия скоро испустит дух и порабощенные народы вздохнут свободно".

Дмитрий Орлов

КЦ