СКАНДАЛ. Дарвинисты снова нашли «недостающее звено в цепи эволюции человека»

2 октября 2009 в 11:17

Дарвинисты в очередной раз объявили о том, что нашли «недостающее звено в цепи эволюции человека».

Заявлено, что « найден новый вид прямоходящих существ, живших в Африке 4,4 млн лет назад».

«Останки прямоходящих существ вида Ardipithecus ramidus служат долгожданным недостающим звеном в цепочке эволюции человека. Они в очередной раз доказывают, что современные обезьяны и люди - две разные ветви эволюции», утверждают дарвинисты, которые отрицают существования Бога и настаивают, что человек произошел от обезьяны в ходе т.н. «эволюции».

«Находка» уже объявлено «сенсационной» журналом Science, который сообщает, что международная группа дарвинистов «нашла более 110 фрагментов костей (они принадлежали по меньшей мере 36 особям) и хорошо сохранившийся скелет особи женского пола - ей дали имя Арди».

«Арди» весила около 50 кг, а ее рост составлял 1,2 метра, сообщает РИА "Новости".

«Ее скелету свойственны как примитивные черты, свойственные общим предкам человека и обезьян, так и прогрессивные признаки, которые встречаются только у предков человека», поясняют дарвинисты.

«Многие из этих черт не встречаются у нынешних человекообразных обезьян, поэтому ученые теперь могут точно утверждать, что гориллы и шимпанзе - не предки человека», обрадовали человечество дарвнисты.

Напомним, что сторонники теории Дарвина о происхождении человека от обезьяны с момента ее зарождения неоднократно уличались во лжи, когда пытались сфальсифицировать останки животных, выдавая их за очередное «найденное звено в эволюции человека».

Отдел мониторинга
КЦ