СКАНДАЛ. Россия формирует армию из психопатов и бандитов

16 сентября 2009 в 14:35

Этой осенью русскую армию ждут большие сюрпризы. Согласно сведениям генералов и прокуроров, солдатский строй пополнит официально признанное отребья.

Социально-психологическое тестирование 242 000 призывников весны-2009 показало, что число рекрутов, имевших до военной службы проблемы с законом и отличающихся асоциальным поведением, выросло на 40%.

На защиту Отечества встали русские алкоголики, наркоманы, бандиты и хулиганы. Столь массовый приток в армию таких солдат в русское бандформирование "минобороны" связывают со значительным увеличением призыва, что требуется России для ведения традиционных захватнических войн.

По сравнению с прошлым годом валовой объем пушечного мяса в России вырос почти в 3 раза из-за отмены многих отсрочек и сокращение солдатской службы до одного года.

Если раньше русские вояки имели призывной резерв, могли, к примеру, отказаться от набора уголовников со снятой и погашенной судимостью, то теперь у них такой возможности нет. По закону таких защитников Отечества обязаны направлять в казарму, и комиссариаты добросовестно исполняют это требование.

Начальник главного управления воспитательной работы русской армии Башлаков в интервью "Красной звезде" признался, что призывники, которых нынешней весной-летом отправили в сибирский, приволжско-уральский, дальневосточный и московский военные округа, а также в ВВС и части тыла серьезно обострят и без того сильную криминогенную обстановку в русской армии.

По данным генерала, достаточно большим остается также число идиотов и рахитов, призываемых Родиной на свою защиту.

  

Отдел мониторинга
КЦ