Евкуров признал Пригородный район «неотъемлемой частью Северной Осетии»

30 августа 2009 в 12:44
Евкуров признал Пригородный район «неотъемлемой частью Северной Осетии»

На состоявшейся 28 августа сходке кремлевского главаря Медведева с русскими марионетками оккупированных территорий Имарата Кавказ в Сочи, московский ставленник Евкуров  заявил:

«Я сказал ранее, может быть, в ущерб своему авторитету, что Пригородный район (Северной Осетии) является неотъемлемой составной частью Республики Северная Осетия-Алания», после чего Евкуров неожиданно добавил - «Таким образом, мы выбиваем почву из-под ног у боевиков».

Комментируя это заявление главаря муртадов, издание GurabaWordPress указывает, что неожиданные умозаключения Евкурова вогнали в прострацию даже работников неофициального сайта Евкурова «ИнгушетияОрг».

Неадекватность Евкурова можно было бы отнести за счет серьезной травмы головного мозга после подрыва его бронированного «Мерседеса». Иначе сложно объяснить, как болтовня марионеточного главаря «отдавшего» кафирам исконную ингушскую землю может пошатнуть положение и авторитет моджахедов.

Однако, как представляется, дело не только в том, что Евкуров, возможно, повредился умом. Скорее всего, это обыкновенная демонстрация преданности раба своему хозяину.

Диктаторы разного калибра и разных времен всегда проверяли преданность своих холопов самым изощренным и унижающим человеческое достоинство способом. Так, Сталин, держал в тюрьмах жён и детей своих ближайших соратников (руководителей партии и правительства), которые с очередным арестом домочадцев с еще большим рвением служили «отцу народов».

Русские помещики регулярно насиловали жён своих крепостных, обладая правом первой ночи, и ни один русский раб не мог притронуться к своей супруге пока её не «испробует» хозяин. Отсюда и целые деревни с одной фамилией по имени своих помещиков - ивановы, сидоровы и пр.

Однако то, что Евкуров публично снял штаны перед русскими хозяевами, объявив Пригородный район «неотъемлемой частью Северной Осетии», это проблема самого Евкурова, а не ингушского народа. Тем более, что Амир Имарата Кавказ Докка Умаров своим указом ликвидировал вилайят Иристон (Северную Осетию) и вернул незаконно отобранные кафирами территории в состав вилайята Г1алг1айче.

Таким образом, публично снятые Евкуровым штаны перед русскими хозяевами принадлежат исключительно Евкурову и не имеют никакого отношения к моджахедам и мусульманам Ингушетии, у которых для кафиров припасены подарки другого рода - гранатометы, фугасы и атаки Шахидов.

Отдел мониторинга

КЦ