МОСКВА. Путин масон?

4 августа 2009 в 10:08

В рунете широко распространяется информация о том, что главарь России Путин является масоном. Русские блоггеры указывают:

"Вопрос о масонстве В.В.Путина пресса обходит стороной. И левая, и правая. Кто посмелее, тот изредка напоминает о гебешном прошлом президента РФ. Есть самые отчаянные, пишут о родстве В.В.Путина с еврейским лобби. Но на предмет масонства ВВП будто "табу"!

О западной прессе и говорить не приходится.  Даже о связях КГБ-ФСБ с мировым масонством в прессе не говорится. О связях КГБ и тайных масонских орденов - только крупицы разрозненной информации.

Слишком много схожего между КГБ-ФСБ и масонством. Это касается и принципов организации, и методов деятельности, и - главное! - целей. Цели и тех и других, как любой тоталитаристской организации - полное доминирование в обществе, навязывание собственной идеологической доктрины, своего мировидения.

 Выход В.В.Путина на политическую арену в РФ у всех пока в памяти: никому не известный подполковник КГБ, отправившийся как бы даже в запас будто по мановению волшебной палочки быстро растет до главы КГБ-ФСБ в 1998 году.

Словно никогда ни в какой запас не уходил, а только рос, рос и рос по служебной лестнице. Из этого кресла вскоре перемещается в кресло премьер-министра страны. Наконец, Б.Н.Ельцин - в обход своей же Конституции - назначает его преемником и передает всю власть.

Само перескакивание В.В.Путина из директора ФСБ в премьер-министры вызывает смущение. Нет опыта руководства ни одним из министерств, нет опыта руководства ни в какой хозяйственной отрасли, нет наработанных политических связей.

Годы правления В.В.Путина показали, что это - крайне посредственный руководитель.

Материально-доходное расслоение становится в РФ катастрофическим. Двадцать процентов всего населения уже хронически живут за пределами нищеты, без какой-либо надежды выбиться хотя бы к уровню бедности. Уровень бедности - еще 40% населения.

Путине углубляет кризис и вселяют в абсолютное большинство граждан РФ одну безысходность. Инфляция снова набирает силу. Другого и не предвиделось, раз экономика страны неизлечимо больна. Сама "непредсказуемость" В.В.Путина указывает на какую-то стороннюю силу за ним. Кто-то неслышно подсказывает, а если надо, то и диктует ему, что надо делать.

Общественно-политические процессы при В.В.Путине проясняются. Свобода прессы и других видов СМИ оказались полностью подчинены госвластям. Судебные преследования журналистов чередуются с физическими расправами над ними.

Российское общество все более принимает форму в целом общегуманистическую, что не мешает Кремлю вести войну на Кавказе, прнинимающую форму геноцида. Этот геноцид ничуть не смущает власти.

В идео-сакральном отношении вводится общеконфессиональность: все люди - братья, и Бог у всех один, впрочем, сам В.В.Путин верит не в Бога, а "в человека".

 Издание The Wall Street Journal, говоря о "кэгэбистском режиме в Москве", утверждает, что "почти 50% высоких постов в российских правительственных структурах занимают бывшие коллеги Путина по КГБ" и вспоминает его слова о том, что "не бывает бывших офицеров КГБ". Однако нельзя избавиться от ощущения, что кто-то более могущественный и не менее таинственный, чем ФСБ, определяет основную канву развития, намечает планы.

Связи В.В.Путина и его окружения с масонскими стуктурами прессой обходятся стороной, замалчиваются, игнорируются. Но это не значит, что этих связей нет. Например, всех изумляет непотопляемость А.Чубайса. Оказывается, еще в 1998 году А.Чубайс был приглашен на заседание Бильдербергского Клуба.  После этого А.Чубайс удовлетворяется руководящим постом в РАО ЕЭС, а В.В.Путин начинает стремительный взлет. В.Путин может отправить в отставку весь кабинет министров вместе с его руководителем М.Касьяновым. А вот отправить в отставку А.Чубайса он не может.

 В свое время вся страна хохотала над образчиками речи некоего Виктора Черномырдина, при Б.Н.Ельцине занимавшего пост премьер-министра. Помните: хотели как лучше, а получилось как всегда. Несмотря на крайнюю безграмотность и персональное скудоумие, В.С.Черномырдин вдруг оказался одним из самых богатых людей планеты, забрав себе "Газпром", мультимиллирдером.  В печати открыто заявляется, что он - масон!   В  досье указывались ЦРУ связи Черномырдина с организованной преступностью во всем мире

А.Собчак был членом многих масонских лож и организаций (масонский клуб "Ротари", масонская ложа "Магистериум" и масонское объединение-ложа "Большая Европа"). Придя к власти, Путин остановил уголовное расследование по деяниям Собчака.

Что характерно: 20-21 июня 2001 года в Санкт-Петербург с официальным визитом являются Великий Мастер Фред Клейнкнехт, обладающий 33 градусом посвящения, с супругой Джин. Их вместе с российскими "братьями" Георгием Дергачевым, Алексеем Кошмаровым, Александром Кодяковым (все трое - 33 градус) принимает сам ...губернатор В.Яковлев. Сразу после встречи с титулованными масонами 20-21 июня 2001 года В.Яковлев едет на встречу с президентом РФ, который как раз находился в Санкт-Петербурге.

Известно, что в мае 2002 года В.Матвиенко, тогда вице-премьеру правительства, был оказан торжественный прием ярославским "Ротари-клубом", в который, кстати, входят мэр Ярославля, губернатор, федеральный инспектор Ярославской области и спикер облдумы.

Ясно, что внутри масонской толщи постоянно идет борьба за влияние, за посты, за выгодные заказы, за те самые блага. Группа Чубайса, поддерживаемая западной элитой (кстати, сильно подуставшей в последнее время в своей поддержке) постоянно схлестывается с группой КП-ГБ-масонов.

Одной из самых секретных и самых непроницаемых масонских лож является "Общество Монт Пелерин". В 1983-1985 годах спецподготовку в ИЭО Общества Монт Пелерин получили: Е.Гайдар, А.Чубайс, В.Потанин, А.Шохин, К.Кагаловский, Б.Федоров (тот самый, что станет потом министром финансов РФ, уйдет в отставку и займет пост в ...Совете директоров Газпрома), П.Авен, В.Мау, Е.Ясин и другие, позже кем-то названные "профессионалами во власти".

Отдел мониторинга

КЦ