Путин обвинен в отравлении руководителя заговора русских военных, генерала Петрова

Путин обвинен в отравлении руководителя заговора русских военных, генерала Петрова

21 июля 2009 года скоропостижно скончался генерал Петров. Его сторонники уверены, что генерал-майора космических войск , академика Константина Петрова, руководителя запрещенной организации "К Богодержавию", известной также по "легальным" названиями: партия "Курсом Правды и Единения", партия "Единение", организации "Живая Вода" и "Концепция Общественной Безопасности" (КОБ), отравила ФСБ по приказу Птуина.

"В ноябре 1995 года указом Ельцина и приказом министра обороны Грачева Петров был досрочно уволен из ВС за открытое выступление против развала России, ее армии и "за постороннюю научную деятельность".

О его отравлении Путиным сообщили сторонники Петров в Интернете, не приводя пока подробностей: "Точной информации о причинах смерти генерала Петрова пока нет".

Официально сообщается, что 64-летний опальный генерал "скоропостижно скончался".

"Вечная память! Петров был убит ФСБ по приказу марионетки, вора Путина В.В.", пишут члены запрещенной организации Петрова.

Члены КОБ сейчас в панике и считают, что их теперь будут открыто убивать и жестоко репрессировать чекисты, так как не стало в живых их защитника из кругов высшей военной элиты России. Они предлагают заниматься пока невинной борьбой с пьянством, чтобы обмануть чекистов:

"Я не предлагаю прекращать деятельность, но осторожность не помещает, память о Константине Павловиче - это довести его дело до конца, а не попасться врагу сейчас. "Чего нам боятся?" - а как ты думаешь, у меня на социальной сети "В контакте" вся личная инфа, видимо масоны испугались, и теперь уничтожать КОБ начнут и её сторонников.

Нужно заняться антиалкогольной компанией, это безопасно и к цели продвигает семимильными шагами. Пока народ будет пьян, он не поймет что с ним делают. А когда народ отрезвим и для нас безопаснее будет, люди начнут осознавать истинное положение дел. Лишние жертвы не нужны".

Другие сторонники обещают отомстить:

"Дело, по освобождению Родины, начатое Петровым Константином Павловичем будет выполнено его соратниками", обещают члены КОБ.

Члены "Союза офицеров и солдат ВДВ, спецназа и морской пехоты», призвали русских военных свергнуть чекистскую власть в ходе вооруженного восстания:

"Генерал Петров договорился правду в проклятой Эрэфии. Всем! Обязательно посмотрите его ролики о геополитике. Хоть он и оправдывает Питину, видно сразу, что он его боялся. Пример Трошева - всем военным ! Всё равно вас грохнут оккупанты - лучше уж в открытом бою. Зачем присягу давали?".

Русский офицер из Тулы пишет:

"Вечная память дорогому учителю и командиру. Полководец генерал Петров пал смертью храбрых на поле русской брани... Крепче ряды, соратники!".

"Мы обязаны помочь Константину Павловичу, в реализации его мечты. Выбор невелик, погибнуть в электронном концлагере, либо погибнуть в драке".

Сторонники убитого Путиным генерала указывают, что заговор был серьезным и что в марте 2009 года по этому вопросу к Петрову приезжали из США представители ЦРУ. Среди известных в общероссийском масштабе "легальных" людей, участвовавших в заговоре военных, указывают на полковника ГРУ Квачкова и бывшего министра информации России при Ельцине Бориса Миронова.

Поздно вечером отдел дезинформации ФСБ начал "гасить" нежелательную информацию об очередном кровавом преступлении Путина. В самом первом сообщении российских СМИ (а не блоггеров) от 20: 17 мск 22 июля о странной смерти опального генерала чекисты пишут:

"Его сторонники заявляют, что смерть активного политического деятеля могла быть спланирована в иностранными спецслужбами".

Укажем, что это наглая и откровенная ложь Лубянки. Ни в одном блоге до этого сообщения таких обвинений а адрес заграницы не было. Возможно, что они появятся, так как их накрутят в рунете прапорщики ФСБ, выступив от имени сторонников Петрова.

Чекисты решили быстро избавиться от тела генерала, опасаясь экспертизы по наличие в нем яда. Поэтому похороны состоятся уже сегодня, 23 июля. При этом они будут проходить в закрытом военном городке  Краснознаменске Московской области. Лояльным гражданам России можно туда попасть, заказав пропуск.  Нелояльным и иностранцам на похороны попасть невозможно.

Напомним, что 10 октября 2008 года "суд" в Ахтубинске Астраханской области отправил за формально чистое инакомыслие на многолетнее заключение в ГУЛАГ всех членов местной ячейки  организации "К Богодержавию": гражданского сотрудника одной из войсковых частей Сергей  Поспелова - на   3,5 года, старшего преподавателя филиала Московского авиационного института Валерия Сальникова - на 3 года и врача "Ахтубинской ЦРБ" и депутат Совета Ахтубинского района Виктора Рогожина - на 1 год.

Официально их обвинили в критике иудаизма на частных собраниях. Жестокое приговоры за столь сомнительное "преступление" никак не соответствуют тяжести этого сомнительного "преступления". Все сведения о "суде" и реальных обвинения засекречены.

Ранее в сентябре 2009 года, в связи с разгромом ахтубинской ячейки "К Богодержавию" в апреле 2009 гола и арестом всех ее членов,  "К Богодержавию" было срочно запрещено в России как "экстремистская организация".

Вчера, 22 июля 2009 года, на следующий день после убийства генерала, ФСБ внесла в зашифрованном виде конфискованные в Ахтубинске электронные файлы в список литературы, запрещенной для чтения гражданам России. Шифровке того, что именно запрещено, удивились даже бывалые правозащитники из СОВЫ.

"Что запрещено, понять нельзя", указывает СОВА.

По неофициальным данным, ФСБ считала генерала Петрова руководителем тайной организации военных заговорщиков, намеревавшихся свергнуть чекистскую хунту. Ранее ФСБ убила других предполагаемых руководителей заговора военных: генерала Рохлина в Москве, подослав к нему киллеров, и генерала Трошева в самолете на Пермью, сбит этот самолет из установки ПВО. В результате вместе с генералом чекисты убили 90 человек.

Отдел мониторинга

КЦ