Главарь муртадов грозит террором родственникам моджахедов

Главарь муртадов грозит террором родственникам моджахедов

Главарь чеченских муртадов Рамзан Кадыров после взрыва в центре чеченской столицы, организованного в пятницу Шахидом, сделал эмоциональное заявление, и обещал расправу над родственниками, заявив, что «родители также несут ответственность за их выбор».

«Я знаю, что родители видятся и созваниваются со своими сыновьями и желают им благословения. Такие родители должны уяснить для себя, что их сыновья несут горе и страдания народу. Церемониться с ними дальше никто не собирается», - пригрозил муртад.

Укажем в этой связи, что информация об атаке Шахида в Джохаре по-прежнему весьма скудная. Оккупанты и их марионетки передают крайне ограниченную инфомацию.

Установлено, что в минувшую пятницу днем около 11 часов, Шахид атаковал здание марионеточной банды «МВД».

   

Муртады утверждают, что убито только 2 марионеточных милиционера. Однако очевидцы говорят о мощном взрыве и множестве пострадавших.

Оккупационные источники также пишут о том, что взрыв произошел на КПП, к которому подъехал пожилой мужчина и попытался пройти на территорию «МВД». Его не пропустили, и после этого он взорвал бомбу.

Позже было объявлено, что в результате взрыва ранены еще 5 человек - муртады и гражданские лица.

Между тем очевидцы сообщили о нескольких трупах муртадов, выброшенных взрывом.

По данным «Московского комсомольца» в результате атаки Шахида уничтожен заместитель марионеточного «мэра» оккупированного Джохара по т.н. «силовому блоку» некто Рамзан Магомедов, который ранее был членом банды «Горец» Мовлади Байсарова.

По данным «МК» он перешел на сторону Кадырова, а в момент взрыва на КПП у здания марионеточной банды «МВД» оказался там «скорее всего, случайно».

Источники издания также сообщают об уничтожении 4 милицейские муртадов и ранении нескольких человек.

Источники КЦ со ссылкой на очевидцев сообщают о 8 или 9 убитых кадыровцах, а также о том, что среди марионеточных милиционеров царит серьезная паника. Атака Шахида стала полной неожиданностью для муртадов.

КЦ